Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616144542

Закупка у ЕП

Замена деревянных оконных блоков на пластиковые из материалов исполнителя

600 000

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 14:38:27 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Замена деревянных оконных блоков на пластиковые из материалов исполнителя 600000
Позиция лота №1 43.32.10.110 600000

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 30 Г. ЙОШКАР-ОЛЫ"

Почтовый адрес

424037, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Подольских курсантов ул, 8 "б"

Место нахождения

424037, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ, Д.8, "Б"

Ответственное должностное лицо

Горшенин Юрий Васильевич

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 30 Г. ЙОШКАР-ОЛЫ"

Почтовый адрес

424037, Марий Эл Респ, Йошкар-Ола г, Подольских курсантов ул, 8 "б"

Место нахождения

424037, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ, Д.8, "Б"

Ответственное должностное лицо

Горшенин Юрий Васильевич

Документация

docx
1 Извещение
Размещено: 24.06.2026 17:37:40 (МСК)
pdf
Протокол
Размещено: 24.06.2026 17:42:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.08.2026 13:21:57 (МСК)

№32616260090 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 30 Г. ЙОШКАР-ОЛЫ"

Регион: город Москва

Текущий ремонт помещения школы

100 038 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 11:38:59 (МСК)

№32616219207 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 30 Г. ЙОШКАР-ОЛЫ"

Регион: Республика Марий Эл

Поставка учебников

95 958 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 16:16:56 (МСК)

№32616172754 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 30 Г. ЙОШКАР-ОЛЫ"

Регион: Республика Марий Эл

Текущий ремонт помещения школы

99 962 ₽

Начальная цена

Размещено

01.07.2026 12:25:39 (МСК)

№32616168172 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 30 Г. ЙОШКАР-ОЛЫ"

Регион: Республика Марий Эл