ЗАКУПКА №32616144244
Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Право заключения договора на поставку и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования для использования в научных целях ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России
1 232 286
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 13:59:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на поставку и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования для использования в научных целях ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России | 1232285.6 | |||
| Позиция лота №1 | 32.50.50.190 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 32.50.50.121 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 32.50.13.190 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 32.50.13.190 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 32.50.13.190 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 32.50.13.190 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 32.50.13.190 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 32.50.13.190 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 32.50.13.190 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 32.50.13.190 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 32.50.13.190 | 2 | ||
| Позиция лота №12 | 32.50.13.190 | 1 | ||
| Позиция лота №13 | 32.50.13.190 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 32.50.13.190 | 1 | ||
| Позиция лота №15 | 32.50.13.190 | 1 | ||
| Позиция лота №16 | 32.50.13.190 | 1 | ||
| Позиция лота №17 | 32.50.13.190 | 1 | ||
| Позиция лота №18 | 32.50.50.190 | 1 | ||
| Итого | 1232285.6 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
420012, г Казань, ул Бутлерова, дом 49
Место нахождения
420012, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ БУТЛЕРОВА, Д. 49
Ответственное должностное лицо
Кузнецова О. В.
Адрес электронной почты
rector@kazangmu.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставку и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования для использования в научных целях ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России
632 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 19:53:08 (МСК)
№32616283452 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку лабораторных расходных материалов используемых в научных исследованиях для нужд ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России
663 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2026 20:51:37 (МСК)
№32616276471 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку лабораторных расходных материалов используемых в научных исследованиях для нужд ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России
2 055 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:38:56 (МСК)
№32616267128 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку лабораторных расходных материалов используемых в научных исследованиях для нужд ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России
1 160 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 11:44:45 (МСК)
№32616242753 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку контейнеров для криоконсервация и хранения стволовых клеток для нужд ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России
109 947 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2026 10:56:13 (МСК)
№32616237142 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку лабораторных расходных материалов используемых в научных исследованиях для нужд ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России
2 156 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 01:34:12 (МСК)
№32616209769 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку лабораторных расходных материалов для использования в научных целей ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России
306 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:50:09 (МСК)
№32616198249 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
08.07.2026 14:16:22 (МСК)
№32616187765 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку медицинских инструментов для использования в образовательных целях ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России
340 039 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 12:43:08 (МСК)
№32616187271 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку медицинского расходного материала для нужд стоматологической поликлиники ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России
154 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 19:06:47 (МСК)
№32616173450 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)