Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616143700

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по текущему ремонту входной зоны аптеки № 113 по адресу: Кировская область , г. Омутнинск,ул. Юных Пионеров,28

986 830

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 12:34:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту входной зоны аптеки № 113 по адресу: Кировская область , г. Омутнинск,ул. Юных Пионеров,28 986830
Позиция лота №1 43.39.19.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ " АПТЕЧНЫЙ СКЛАД "

Почтовый адрес

610042, г.Киров обл., ул. Березниковская, 24

Место нахождения

610042, Г.. КИРОВ, УЛ. БЕРЕЗНИКОВСКАЯ, Д.24

Ответственное должностное лицо

Коломийцева Г. Н.

Адрес электронной почты

markfarm@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ " АПТЕЧНЫЙ СКЛАД "

Почтовый адрес

610042, г.Киров обл., ул. Березниковская, 24

Место нахождения

610042, Г.. КИРОВ, УЛ. БЕРЕЗНИКОВСКАЯ, Д.24

Ответственное должностное лицо

Коломийцева Г. Н.

Адрес электронной почты

markfarm@mail.ru

Документация

docx
Аукционная документация СМП (1).docx
Размещено: 24.06.2026 15:25:51 (МСК)
docx
Информационная картаI.docx
Размещено: 24.06.2026 15:25:58 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 24.06.2026 15:26:08 (МСК)
docx
Раздел VФормы документов.docx
Размещено: 24.06.2026 15:26:25 (МСК)
docx
Раздел VI.Проект договора.docx
Размещено: 24.06.2026 15:26:31 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 10.07.2026 18:06:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 13:01:48 (МСК)

№32616308828 / Иной способ. закупка у единственного источника

Организатор/Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ " АПТЕЧНЫЙ СКЛАД "

Регион: Кировская область

Размещено

30.07.2026 16:36:43 (МСК)

№32616252805 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ " АПТЕЧНЫЙ СКЛАД "

Регион: Кировская область

Размещено

02.07.2026 20:07:32 (МСК)

№32616173472 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ " АПТЕЧНЫЙ СКЛАД "

Регион: Кировская область