Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616142722

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по бронированию, оформлению и передаче авиа- и железнодорожных билетов, бронирование отелей, организация трансфера для проведения служебных поездок сотрудников Госфильмофонда России

6 000 000

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 10:13:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

02.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по бронированию, оформлению и передаче авиа- и железнодорожных билетов, бронирование отелей, организация трансфера для проведения служебных поездок сотрудников Госфильмофонда России 6000000
Позиция лота №1 79.90.39.190 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА РЕГИОН

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etp-region.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФОНД КИНОФИЛЬМОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

142050, обл. Московская, г. Домодедово, мкр. Белые Столбы, тер. Госфильмофонд, стр. 8, дом 8

Место нахождения

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ДОМОДЕДОВО, Г. ДОМОДЕДОВО, ТЕР ГОСФИЛЬМОФОНД, СТР. 8

Ответственное должностное лицо

Агафонов А. В.

Адрес электронной почты

gff@gff-rf.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФОНД КИНОФИЛЬМОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Почтовый адрес

142050, обл. Московская, г. Домодедово, мкр. Белые Столбы, тер. Госфильмофонд, стр. 8, дом 8

Место нахождения

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ДОМОДЕДОВО, Г. ДОМОДЕДОВО, ТЕР ГОСФИЛЬМОФОНД, СТР. 8

Ответственное должностное лицо

Агафонов А. В.

Адрес электронной почты

gff@gff-rf.ru

Документация

doc
Техническое задание_авиа_жд_билеты.._.doc
Размещено: 24.06.2026 13:11:04 (МСК)
docx
ДОГОВОР_авиа_.docx
Размещено: 24.06.2026 13:11:04 (МСК)
docx
Извещение_услуги.docx
Размещено: 24.06.2026 13:11:04 (МСК)
xlsx
НМЦК_Покупка-авиабилетов.xlsx
Размещено: 24.06.2026 13:11:04 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 02.07.2026 18:41:29 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 14:28:46 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 8 часов 21 минута 22 секунды

№32616329048 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФОНД КИНОФИЛЬМОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

19.08.2026 15:59:31 (МСК)

№32616305988 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФОНД КИНОФИЛЬМОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 15:28:39 (МСК)

№32616305780 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФОНД КИНОФИЛЬМОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 12:41:12 (МСК)

№32616300906 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФОНД КИНОФИЛЬМОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 11:51:30 (МСК)

№32616300609 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФОНД КИНОФИЛЬМОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2026 17:14:21 (МСК)

№32616283214 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФОНД КИНОФИЛЬМОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

11.08.2026 11:23:10 (МСК)

№32616281112 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФОНД КИНОФИЛЬМОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область

Размещено

10.07.2026 10:41:41 (МСК)

№32616195069 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФОНД КИНОФИЛЬМОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: город Москва

Размещено

25.06.2026 16:04:53 (МСК)

№32616150185 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ФОНД КИНОФИЛЬМОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Регион: Московская область