ЗАКУПКА №32616132800
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использованиепрограммного обеспечения для нужд ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"»
114 300
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 03:50:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
28.06.2026 19:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения для нужд ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"» | 114300 | |||
| Позиция лота №1 | 58.29.50.000 | 1 | ||
| Итого | 114300 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
671310, Респ Бурятия, Заиграевский р-н, пгт Заиграево, ул Коммунистическая, дом 2
Место нахождения
671310, Р-Н ЗАИГРАЕВСКИЙ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ПГТ ЗАИГРАЕВО, Д.2
Ответственное должностное лицо
Айская Э. Р.
Адрес электронной почты
zcrb-asu@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
671310, Респ Бурятия, Заиграевский р-н, пгт Заиграево, ул Коммунистическая, дом 2
Место нахождения
671310, Р-Н ЗАИГРАЕВСКИЙ, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ПГТ ЗАИГРАЕВО, Д.2
Ответственное должностное лицо
Айская Э. Р.
Адрес электронной почты
zcrb-asu@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
17.07.2026 06:23:18 (МСК)
№32616213974 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение для управления процессами и мероприятиями по защите информации для нужд ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"
141 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 06:51:49 (МСК)
№32616170559 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка антибиотиков
2 145 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:32:54 (МСК)
№32616161636 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственного препарата (Меропенем)
2 235 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:32:27 (МСК)
№32616161632 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка спирта этилового, раствор для наружного применения для ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ».
257 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 08:24:47 (МСК)
№32616161171 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка инфузионных растворов
2 679 908 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 03:57:30 (МСК)
№32616160589 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка ампулярных препаратов (ЖНВЛП)
202 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 05:27:11 (МСК)
№32616155839 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика,исполнителя) с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка молока и молочной продукции
883 181 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 06:00:13 (МСК)
№32616141699 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по техническому обслуживание системы водоподготовки для гемодиализа УВОИ _4040 ГАУЗ "Заиграевская ЦРБ"»
711 348 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 04:00:06 (МСК)
№32616141561 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия
Поставка наборов реагентов для СПИД-лаборатории и серологии
1 972 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 09:43:07 (МСК)
№32616138064 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Бурятия