ЗАКУПКА №32616131850
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка хозяйственных товаров
3 168 283
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:32:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка хозяйственных товаров | 3168283.03 | |||
| Позиция лота №1 | 13.92.14.110 | 420 | ||
| Позиция лота №2 | 13.92.29.110 | 555 | ||
| Позиция лота №3 | 13.92.29.110 | 1917 | ||
| Позиция лота №4 | 13.92.29.110 | 124 | ||
| Позиция лота №5 | 13.92.29.110 | 48 | ||
| Позиция лота №6 | 14.12.30.150 | 873 | ||
| Позиция лота №7 | 17.22.11.110 | 365 | ||
| Позиция лота №8 | 17.22.11.110 | 17 | ||
| Позиция лота №9 | 17.22.11.130 | 300 | ||
| Позиция лота №10 | 17.22.11.130 | 300 | ||
| Позиция лота №11 | 20.20.14.000 | 27 | ||
| Позиция лота №12 | 20.20.14.000 | 25 | ||
| Позиция лота №13 | 20.41.31.113 | 108 | ||
| Позиция лота №14 | 20.41.31.119 | 1004 | ||
| Позиция лота №15 | 20.41.31.121 | 455 | ||
| Позиция лота №16 | 20.41.31.130 | 42 | ||
| Позиция лота №17 | 20.41.32.111 | 91 | ||
| Позиция лота №18 | 20.41.32.113 | 571 | ||
| Позиция лота №19 | 20.41.32.119 | 395 | ||
| Позиция лота №20 | 20.41.32.121 | 120 | ||
| Позиция лота №21 | 20.41.32.121 | 600 | ||
| Позиция лота №22 | 20.41.32.125 | 2400 | ||
| Позиция лота №23 | 20.41.41.000 | 181 | ||
| Позиция лота №24 | 20.41.44.110 | 28 | ||
| Позиция лота №25 | 20.41.44.190 | 956 | ||
| Позиция лота №26 | 20.41.44.190 | 456 | ||
| Позиция лота №27 | 20.41.44.190 | 249 | ||
| Позиция лота №28 | 20.41.44.190 | 280 | ||
| Позиция лота №29 | 20.41.44.190 | 192 | ||
| Позиция лота №30 | 20.41.44.190 | 26 | ||
| Позиция лота №31 | 20.42.15.141 | 149 | ||
| Позиция лота №32 | 22.19.60.119 | 27 | ||
| Позиция лота №33 | 22.19.60.119 | 296 | ||
| Позиция лота №34 | 22.19.60.119 | 300 | ||
| Позиция лота №35 | 22.19.60.119 | 600 | ||
| Позиция лота №36 | 22.19.60.119 | 253 | ||
| Позиция лота №37 | 22.19.60.119 | 300 | ||
| Позиция лота №38 | 22.19.60.119 | 900 | ||
| Позиция лота №39 | 22.19.60.119 | 250 | ||
| Позиция лота №40 | 25.99.12.112 | 630 | ||
| Позиция лота №41 | 28.14.12.110 | 5 | ||
| Позиция лота №42 | 32.99.59.000 | 318 | ||
| Позиция лота №43 | 22.22.11.190 | 185 | ||
| Позиция лота №44 | 22.22.11.190 | 60 | ||
| Позиция лота №45 | 22.22.11.190 | 362 | ||
| Позиция лота №46 | 22.22.11.190 | 160 | ||
| Позиция лота №47 | 22.22.11.190 | 50 | ||
| Итого | 3168283.03 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЧЕРНОГОЛОВКА" МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Почтовый адрес
142432, Московская обл, г Черноголовка, пр-кт Институтский, дом 8
Место нахождения
142432, Г.. ЧЕРНОГОЛОВКА, ПР-КТ ИНСТИТУТСКИЙ, Д. 8
Ответственное должностное лицо
Шелобаев Р. Е.
Адрес электронной почты
kanz1@uechg.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЧЕРНОГОЛОВКА" МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Почтовый адрес
142432, Московская обл, г Черноголовка, пр-кт Институтский, дом 8
Место нахождения
142432, Г.. ЧЕРНОГОЛОВКА, ПР-КТ ИНСТИТУТСКИЙ, Д. 8
Ответственное должностное лицо
Шелобаев Р. Е.
Адрес электронной почты
kanz1@uechg.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка циркуляционных насосов
951 683 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:33:21 (МСК)
№32616196501 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЧЕРНОГОЛОВКА" МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка электротоваров
221 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:29:41 (МСК)
№32616196478 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЧЕРНОГОЛОВКА" МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка сантехнического оборудования
127 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:28:00 (МСК)
№32616196468 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЧЕРНОГОЛОВКА" МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка смартфонов
222 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:25:56 (МСК)
№32616196452 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЧЕРНОГОЛОВКА" МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по окраске линейной части надземных стальных газопроводов
777 693 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:56:21 (МСК)
№32616192795 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЧЕРНОГОЛОВКА" МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля при выполнении работ по ремонту подъездов многоквартирных домов
594 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:48:11 (МСК)
№32616192732 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЧЕРНОГОЛОВКА" МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований воды питьевой, сточной
280 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:47:47 (МСК)
№32616192725 / Иной способ. Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЧЕРНОГОЛОВКА" МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по ремонту погружной мешалки (перемотка электродвигателя)
249 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:47:19 (МСК)
№32616192720 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЧЕРНОГОЛОВКА" МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка электроинструмента
227 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 15:46:50 (МСК)
№32616192717 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЧЕРНОГОЛОВКА" МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Регион: Московская область
Поставка запорной арматуры на котельную для пополнения аварийного запаса
4 362 619 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 11:49:17 (МСК)
№32616186993 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЧЕРНОГОЛОВКА" МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ"
Регион: Московская область