ЗАКУПКА №32616130412
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка навесного оборудования для трактора МТЗ-82.1 для нужд филиала ФКП «Росгосцирк» «Курский государственный цирк»
474 300
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 12:23:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка навесного оборудования для трактора МТЗ-82.1 для нужд филиала ФКП «Росгосцирк» «Курский государственный цирк» | 474300 | |||
| Позиция лота №1 | 28.22.18.246 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 28.22.20.000 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 28.22.18.320 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 28.22.18.210 | 1 | ||
| Итого | 474300 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
109012, г. Москва, ул. Пушечная, д. 4, стр. 1, дом 4, корпус 1
Место нахождения
109012, УЛ. ПУШЕЧНАЯ, Д. 4, СТР. 1 ; 3
Ответственное должностное лицо
Поспелов А. Е.
Адрес электронной почты
pospelov.ae@circus.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
109012, г. Москва, ул. Пушечная, д. 4, стр. 1, дом 4, корпус 1
Место нахождения
109012, УЛ. ПУШЕЧНАЯ, Д. 4, СТР. 1 ; 3
Ответственное должностное лицо
Поспелов А. Е.
Адрес электронной почты
pospelov.ae@circus.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка холодильного оборудования для нужд ФКП «Росгосцирк» «Ставропольский государственный цирк»
247 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 16:51:11 (МСК)
№32616205077 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Оказание услуг физической охраны для нужд филиала Федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания» «Екатеринбургский государственный цирк»
2 133 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:39:11 (МСК)
№32616202506 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка канцелярских товаров для нужд ФКП «Росгосцирк»
2 850 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:14:13 (МСК)
№32616200830 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Оказание услуг физической охраны для нужд филиала Федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания» «Кемеровский государственный цирк»
5 706 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:46:58 (МСК)
№32616198515 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Оказание услуг физической охраны для нужд филиала Федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания» «Нижегородский государственный цирк»
5 755 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 12:54:08 (МСК)
№32616195872 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по стирке белья для нужд филиала ФКП «Росгосцирк» «Курский государственный цирк»
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 16:19:13 (МСК)
№32616184740 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Оказание клининговых услуг для нужд филиала ФКП «Росгосцирк» «Тульский государственный цирк»
570 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 15:58:41 (МСК)
№32616172572 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Оказание клининговых услуг по мойке окон (витражных стекол) с внешней и внутренней стороны основного здания цирка филиала ФКП «Росгосцирк» «Самарский государственный цирк»
568 084 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 16:58:21 (МСК)
№32616165363 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Оказание услуг физической охраны для нужд филиала Федерального казенного предприятия «Российская государственная цирковая компания» «Брянский государственный цирк»
5 512 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 15:07:52 (МСК)
№32616144792 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по текущему ремонту помещений для содержания животных, расположенных в здании филиала ФКП «Росгосцирк» «Пермский государственный цирк»
1 741 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 17:24:47 (МСК)
№32616136686 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЦИРКОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва