ЗАКУПКА №32616130105
Иной способ. Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по проведению испытаний лекарственных препаратов
7 434 395
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 11:35:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 22:00:00 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по проведению испытаний лекарственных препаратов | 7434395.11 | |||
| Позиция лота №1 | 71.20.11.190 | 65 | ||
| Позиция лота №2 | 71.20.11.190 | 65 | ||
| Позиция лота №3 | 71.20.11.190 | 65 | ||
| Позиция лота №4 | 71.20.11.190 | 65 | ||
| Позиция лота №5 | 71.20.11.190 | 65 | ||
| Позиция лота №6 | 71.20.11.190 | 65 | ||
| Позиция лота №7 | 71.20.11.190 | 65 | ||
| Позиция лота №8 | 71.20.11.190 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 71.20.11.190 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 71.20.11.190 | 1 | ||
| Итого | 7434395.11 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Челябинская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Почтовый адрес
454141, г Челябинск, ул Воровского, дом 68
Место нахождения
454141, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 68
Ответственное должностное лицо
Рахимов Д. Б.
Адрес электронной почты
admin@ospk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Почтовый адрес
454141, г Челябинск, ул Воровского, дом 68
Место нахождения
454141, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 68
Ответственное должностное лицо
Рахимов Д. Б.
Адрес электронной почты
admin@ospk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту кровли и здания котельной ГБУЗ «ЧОСПК», расположенной по адресу: г. Челябинск, ул. Воровского, д.68, строение 3
1 911 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 13:26:15 (МСК)
№32616183622 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по аренде оборудования для проведения клинической лабораторной диагностики
468 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 09:22:23 (МСК)
№32616170996 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
180 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 07:06:26 (МСК)
№32616166465 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область
Поставка медицинской одежды
620 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 12:24:09 (МСК)
№32616163004 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область
Поставка наборов реагентов для типирования HLA методом ПЦР-SSP
1 898 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:38:07 (МСК)
№32616158630 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область
Поставка средств дезинфицирующих и полосок индикаторных к ним
871 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 13:25:38 (МСК)
№32616148955 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область
Поставка алюминиевых колпачков
171 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 12:13:48 (МСК)
№32616148510 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область
Размещено
24.06.2026 14:31:17 (МСК)
№32616144490 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область
Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов класса Б
245 190 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 14:02:08 (МСК)
№32616144272 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область
Поставка и монтаж кондиционеров бытовых
293 785 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 13:12:35 (МСК)
№32616135025 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ"
Регион: Челябинская область