ЗАКУПКА №32616129302
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по замене трубопровода холодного водоснабжения зд.287
322 826
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 09:44:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
01.07.2026 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по замене трубопровода холодного водоснабжения зд.287 | 322826.19 | |||
| Позиция лота №1 | 43.29 | 1 | ||
| Итого | 322826.19 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИННОВАЦИОННЫЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК - ТЕХНОПАРК В СФЕРЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ТЕХНОПОЛИС "ХИМГРАД"
Почтовый адрес
420095, Респ Татарстан, г Казань, р-н Московский, ул Восстания, дом 100
Место нахождения
420095, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, Д. 1, ОФИС 206
Ответственное должностное лицо
Проворова Людмила Юрьевна
Адрес электронной почты
provorova@himgrad.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт кровли здания №2001, расположенного по адресу: РТ, г. о. город Казань, г. Казань, территория Химград, дом 73
53 421 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 17:41:56 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 16 минут 54 секунды
№32616330335 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИННОВАЦИОННЫЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК - ТЕХНОПАРК В СФЕРЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ТЕХНОПОЛИС "ХИМГРАД"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
13.08.2026 14:34:13 (МСК)
№32616290050 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИННОВАЦИОННЫЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК - ТЕХНОПАРК В СФЕРЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ТЕХНОПОЛИС "ХИМГРАД"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по замене аварийного участка трубопровода ХВС, совмещенного с внутренним противопожарным водопроводом, в здании №287
322 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:25:51 (МСК)
№32616287958 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИННОВАЦИОННЫЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК - ТЕХНОПАРК В СФЕРЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ТЕХНОПОЛИС "ХИМГРАД"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по ремонту учебного класса математики КХТИ
704 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 08:07:36 (МСК)
№32616269205 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИННОВАЦИОННЫЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК - ТЕХНОПАРК В СФЕРЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ТЕХНОПОЛИС "ХИМГРАД"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по текущему ремонту кровли зд. 22, зд. 287
179 923 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:39:40 (МСК)
№32616250864 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИННОВАЦИОННЫЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК - ТЕХНОПАРК В СФЕРЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ТЕХНОПОЛИС "ХИМГРАД"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по покраске стен помещений: холл 1 этаж и помещение №208 (конференцзал) 2 этаж здания №272 Технополиса «Химград»
274 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:40:11 (МСК)
№32616225904 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИННОВАЦИОННЫЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК - ТЕХНОПАРК В СФЕРЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ТЕХНОПОЛИС "ХИМГРАД"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение ремонтно-восстановительных работ КПП «Север-1» «Север-2», «Юг-1», «Юг-2», «Центр» расположенных на территории Технополиса «Химград»
463 318 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:40:52 (МСК)
№32616161711 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИННОВАЦИОННЫЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК - ТЕХНОПАРК В СФЕРЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ТЕХНОПОЛИС "ХИМГРАД"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
29.06.2026 10:56:12 (МСК)
№32616157156 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИННОВАЦИОННЫЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК - ТЕХНОПАРК В СФЕРЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ТЕХНОПОЛИС "ХИМГРАД"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по ремонту короба светового «Химград» (инв №ХГ0003754)
246 267 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 12:38:51 (МСК)
№32616148677 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИННОВАЦИОННЫЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК - ТЕХНОПАРК В СФЕРЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ТЕХНОПОЛИС "ХИМГРАД"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг добровольного медицинского страхования сотрудников АО «Химград»
783 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 10:40:50 (МСК)
№32616129675 / Иной способ. запрос предложений
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИННОВАЦИОННЫЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК - ТЕХНОПАРК В СФЕРЕ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ "ТЕХНОПОЛИС "ХИМГРАД"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)