ЗАКУПКА №32616126153
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка цветной бумаги для офисной техники
598 500
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 13:22:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка цветной бумаги для офисной техники | 598500 | |||
| Позиция лота №1 | 17.12.14.111 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 17.12.14.111 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 17.12.14.111 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 17.12.14.111 | 0 | ||
| Итого | 598500 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СТРОГИНО"
Почтовый адрес
123181, г. Москва, ул. Маршала Катукова, д. 9, к. 3, дом 9, корпус 3
Место нахождения
123181, УЛ. МАРШАЛА КАТУКОВА, Д. 9, К. 3
Ответственное должностное лицо
Зиновкин Дмитрий Анатольевич
Адрес электронной почты
gbu-strogino@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
125459, г Москва, ул Туристская, дом 16, корпус 3
Место нахождения
125459, УЛ. ТУРИСТСКАЯ, Д.16, К.3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по приведению в нормативное состояние объекта
5 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 17:39:45 (МСК)
№32616295177 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СТРОГИНО"
Регион: город Москва