ЗАКУПКА №32616122640
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка сеток противомоскитных на окна ПВХ
124 607
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:34:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка сеток противомоскитных на окна ПВХ | 124606.81 | |||
| Позиция лота №1 | 22.23.14.130 | 37 | ||
| Позиция лота №2 | 22.23.14.130 | 6 | ||
| Итого | 124606.81 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Кировская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КЛИМКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
613212, Кировская обл, Белохолуницкий р-н, п Климковка, ул Ленина, дом 7
Место нахождения
613200, Р-Н БЕЛОХОЛУНИЦКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, П. КЛИМКОВКА, Д.7
Ответственное должностное лицо
Перминова С. М.
Адрес электронной почты
kpin_03_bh@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КЛИМКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
613212, Кировская обл, Белохолуницкий р-н, п Климковка, ул Ленина, дом 7
Место нахождения
613200, Р-Н БЕЛОХОЛУНИЦКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, П. КЛИМКОВКА, Д.7
Ответственное должностное лицо
Перминова С. М.
Адрес электронной почты
kpin_03_bh@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по благоустройству территории КОГБУСО «Климковский дом-интернат» по адресу: Кировская область, Белохолуницкий район, п. Климковка, ул. Ленина, Кооперации
331 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:07:37 (МСК)
№32616345752 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика) в электронной форме
Организатор/Заказчик: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КЛИМКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Кировская область