Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616122267

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Выполнение работ по разработке проектной документации раздела «Конструктивные решения» в части металлоконструкций покрытия, фасада и внутренней декоративной оболочки и оказание услуг по осуществлению авторского надзора на период строительства для объекта «Национальный центр «Россия».

11 837 220

Начальная цена

Размещено

17.06.2026 14:43:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

29.06.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по разработке проектной документации раздела «Конструктивные решения» в части металлоконструкций покрытия, фасада и внутренней декоративной оболочки и оказание услуг по осуществлению авторского надзора на период строительства для объекта «Национальный центр «Россия». 11837220.13
Позиция лота №1 71.12.12.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ ПО ИЗЫСКАНИЯМ И ПРОЕКТИРОВАНИЮ ТРАНСПОРТНЫХ И ИНЖЕНЕРНЫХ СООРУЖЕНИЙ "МОСИНЖПРОЕКТ"

Почтовый адрес

101000, г. Москва, Сверчков переулок 4/1, строение 1

Место нахождения

101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР СВЕРЧКОВ, Д. 4/1, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Юсифова О. Б.

Адрес электронной почты

institute@mosinzhproekt.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Почтовый адрес

123104, г. Москва, Тверской б-р, д. 15, стр. 1

Место нахождения

125009, УЛ. ТВЕРСКАЯ, Д. 12, СТР. 2

Ответственное должностное лицо

Штанников П. А.

Адрес электронной почты

SevostyanovSA@str.mos.ru

Документация

pdf
Документация 735-0626-ЗПЭФ-УПГО.pdf
Размещено: 17.06.2026 17:13:26 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ Договора.xlsx
Размещено: 17.06.2026 17:13:27 (МСК)
doc
Проект договора.doc
Размещено: 17.06.2026 17:13:28 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 17.06.2026 17:13:29 (МСК)
doc
Протокол НМЦ.doc
Размещено: 17.06.2026 17:13:31 (МСК)
pdf
pdf
735-0626-ЗПЭФ-УПГО_VSK_RAS.pdf
Размещено: 01.07.2026 18:21:50 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.07.2026 14:30:56 (МСК)

№32616227673 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ ПО ИЗЫСКАНИЯМ И ПРОЕКТИРОВАНИЮ ТРАНСПОРТНЫХ И ИНЖЕНЕРНЫХ СООРУЖЕНИЙ "МОСИНЖПРОЕКТ"

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2026 14:32:15 (МСК)

№32616223841 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ ПО ИЗЫСКАНИЯМ И ПРОЕКТИРОВАНИЮ ТРАНСПОРТНЫХ И ИНЖЕНЕРНЫХ СООРУЖЕНИЙ "МОСИНЖПРОЕКТ"

Регион: город Москва

Размещено

06.07.2026 10:54:18 (МСК)

№32616178867 / Иной способ. аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ ПО ИЗЫСКАНИЯМ И ПРОЕКТИРОВАНИЮ ТРАНСПОРТНЫХ И ИНЖЕНЕРНЫХ СООРУЖЕНИЙ "МОСИНЖПРОЕКТ"

Регион: город Москва

Размещено

06.07.2026 09:07:15 (МСК)

№32616178315 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ ПО ИЗЫСКАНИЯМ И ПРОЕКТИРОВАНИЮ ТРАНСПОРТНЫХ И ИНЖЕНЕРНЫХ СООРУЖЕНИЙ "МОСИНЖПРОЕКТ"

Регион: город Москва

Размещено

02.07.2026 09:07:35 (МСК)

№32616170940 / Иной способ. аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ ПО ИЗЫСКАНИЯМ И ПРОЕКТИРОВАНИЮ ТРАНСПОРТНЫХ И ИНЖЕНЕРНЫХ СООРУЖЕНИЙ "МОСИНЖПРОЕКТ"

Регион: город Москва

Поставка мониторов

20 106 955 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 09:01:40 (МСК)

№32616170920 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ ПО ИЗЫСКАНИЯМ И ПРОЕКТИРОВАНИЮ ТРАНСПОРТНЫХ И ИНЖЕНЕРНЫХ СООРУЖЕНИЙ "МОСИНЖПРОЕКТ"

Регион: город Москва

Размещено

01.07.2026 13:49:43 (МСК)

№32616168700 / Иной способ. аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ ПО ИЗЫСКАНИЯМ И ПРОЕКТИРОВАНИЮ ТРАНСПОРТНЫХ И ИНЖЕНЕРНЫХ СООРУЖЕНИЙ "МОСИНЖПРОЕКТ"

Регион: город Москва

Размещено

01.07.2026 13:39:39 (МСК)

№32616168638 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ ПО ИЗЫСКАНИЯМ И ПРОЕКТИРОВАНИЮ ТРАНСПОРТНЫХ И ИНЖЕНЕРНЫХ СООРУЖЕНИЙ "МОСИНЖПРОЕКТ"

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2026 13:23:33 (МСК)

№32616163426 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ ПО ИЗЫСКАНИЯМ И ПРОЕКТИРОВАНИЮ ТРАНСПОРТНЫХ И ИНЖЕНЕРНЫХ СООРУЖЕНИЙ "МОСИНЖПРОЕКТ"

Регион: город Москва

Размещено

18.06.2026 13:50:05 (МСК)

№32616126327 / Иной способ. Конкурс в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ ПО ИЗЫСКАНИЯМ И ПРОЕКТИРОВАНИЮ ТРАНСПОРТНЫХ И ИНЖЕНЕРНЫХ СООРУЖЕНИЙ "МОСИНЖПРОЕКТ"

Регион: город Москва