ЗАКУПКА №32616120778
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка запасных частей и расходных материалов для хроматографов филиала "Прокопьевский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"
984 579
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 07:12:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 20:00:00 (МСК)
Заявки до
26.06.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка запасных частей и расходных материалов для хроматографов филиала "Прокопьевский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ" | 984579.31 | |||
| Позиция лота №1 | 26.51.85.120 | 20 | ||
| Позиция лота №2 | 26.51.85.120 | 2 | ||
| Позиция лота №3 | 26.51.85.120 | 2 | ||
| Позиция лота №4 | 26.51.85.120 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 26.51.85.120 | 2 | ||
| Позиция лота №6 | 26.51.85.120 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 26.51.85.120 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 26.51.85.120 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 25.94.11.130 | 3 | ||
| Позиция лота №10 | 26.51.85.120 | 20 | ||
| Позиция лота №11 | 26.51.85.120 | 20 | ||
| Позиция лота №12 | 25.92.13.000 | 20 | ||
| Позиция лота №13 | 26.51.85.120 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 26.51.85.120 | 2 | ||
| Позиция лота №15 | 26.51.85.120 | 5 | ||
| Позиция лота №16 | 26.51.85.120 | 1 | ||
| Итого | 984579.31 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Кемеровская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Место нахождения
115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Зимарев Н. С.
Адрес электронной почты
zimarev@vgsch.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
филиал "Прокопьевский Ордена Трудового Красного Знамени военизированный горноспасательный отряд" федерального государственного унитарного предприятия "Военизированная горноспасательная часть"
Почтовый адрес
653033, Кемеровская область, г.Прокопьевск, ул.Петренко, д.9
Место нахождения
653033, Кемеровская область, г.Прокопьевск, ул.Петренко, д.9
Ответственное должностное лицо
Пташник Антон Евгеньевич
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по гидропневмопромывке и опрессовке внутренней системы отопления, химической очистке бойлеров для филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»
728 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 08:31:23 (МСК)
№32616142841 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Пермский край
Поставка полиграфической продукции для филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»
279 544 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 07:53:47 (МСК)
№32616142561 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Пермский край
Поставка оборудования и сетевого кабеля для системы видеонаблюдения для филиала «ВГСО Северо-Востока» ФГУП «ВГСЧ»
350 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 07:51:00 (МСК)
№32616141969 / Иной способ. Запрос котировок
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка панорамных масок к дыхательным аппаратам для филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»
1 809 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 07:30:40 (МСК)
№32616142429 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Пермский край
Поставка аппаратов подземной проводной связи для филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
309 819 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 05:42:43 (МСК)
№32616141943 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ "КОПЕЙСКИЙ ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Челябинская область
Поставка противотепловых курток (костюмов) для работников филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
619 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 05:34:17 (МСК)
№32616141912 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ФИЛИАЛ "КОПЕЙСКИЙ ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Челябинская область
Выполнение работ по устройству перильных ограждений из нержавеющей стали для филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
153 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 05:17:32 (МСК)
№32616141855 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФИЛИАЛ "КОПЕЙСКИЙ ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Челябинская область
Поставка бытовой техники для филиала «Якутский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
362 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 04:34:19 (МСК)
№32616133845 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: Республика Саха (Якутия)
Поставка системы телеинспекции (скважин, горных выработок) для ФГУП «ВГСЧ»
3 674 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 12:52:48 (МСК)
№32616125982 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва
Поставка индикаторов для проверки дыхательных аппаратов для ФГУП «ВГСЧ»
1 266 211 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 12:52:22 (МСК)
№32616125980 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"
Регион: город Москва