ЗАКУПКА №32616120629
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка прибора химической разведки и комплектов индикаторных трубок для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области" и ео филиалов
426 715
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 10:51:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка прибора химической разведки и комплектов индикаторных трубок для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области" и ео филиалов | 426715.33 | |||
| Позиция лота №1 | 26.51.53.190 | 14 | ||
| Позиция лота №2 | 26.51.53.190 | 14 | ||
| Позиция лота №3 | 26.51.53.190 | 14 | ||
| Позиция лота №4 | 26.51.53.190 | 14 | ||
| Итого | 426715.33 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
141014, обл. Московская, г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2, дом 2
Место нахождения
141014, Г.. МЫТИЩИ, УЛ. СЕМАШКО, Д. 2
Ответственное должностное лицо
Дрозд Н. А.
Адрес электронной почты
sekretar@cgemo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .
Место нахождения
119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2
Ответственное должностное лицо
Кот М. Ю.
Адрес электронной почты
info@sberbank-ast.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лабораторного оборудования для нужд Раменского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области"
261 343 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:01:20 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 13 часов 41 минута 59 секунд
№32616325976 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Москва
Поставка лабораторного оборудования для нужд Ногинского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области"
216 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:22:56 (МСК)
№32616320241 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Москва
Поставка лабораторного оборудования для нужд Ногинского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области»
756 348 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 17:21:05 (МСК)
№32616240825 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Москва
Поставка лабораторного оборудования для нужд Подольского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области"
289 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:41:01 (МСК)
№32616208893 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Москва
Поставка средств измерений для нужд Одинцовского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области"
235 019 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 10:27:42 (МСК)
№32616147723 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Москва
Поставка комплекта оборудования для анализа по Кьельдалю для нужд Подольского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области"
505 637 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 10:52:04 (МСК)
№32616125188 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Москва
Поставка легкового автомобиля повышенной проходимости для нужд Воскресенского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области"
1 220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 09:23:37 (МСК)
№32616124556 / Иной способ. Аукцион
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Москва
Поставка индикаторов для стерилизации и автоклавирования для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области"
4 853 327 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:42:15 (МСК)
№32616123125 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по подготовке инженерных систем зданий к осенне-зимней эксплуатации для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» и его филиалов
3 547 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 16:01:59 (МСК)
№32616122857 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию, настройке и организации поверки газоанализаторов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области" и его филиалов
2 234 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:10:57 (МСК)
№32616122464 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Москва