ЗАКУПКА №32616118793
Закупка у ЕП
Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции для Детского центра Музеев Московского Кремля
195 200
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 17:52:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по изготовлению и поставке печатной продукции для Детского центра Музеев Московского Кремля | 195200 | |||
| Позиция лота №1 | 18.12.12.000 | 100 | ||
| Итого | 195200 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Почтовый адрес
103073, Москва, Кремль
Место нахождения
109012, УЛ КРЕМЛЬ
Ответственное должностное лицо
Бурашникова Ирина Владимировна
Адрес электронной почты
gagarina.e@kremlin.museum.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Почтовый адрес
103073, Москва, Кремль
Место нахождения
109012, УЛ КРЕМЛЬ
Ответственное должностное лицо
Бурашникова Ирина Владимировна
Адрес электронной почты
gagarina.e@kremlin.museum.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению и поставке рекламно-информационной продукции
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 14:24:09 (МСК)
№32616313455 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Разработка макета и печать буклета "Оружейная палата на русском жестовом языке"
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 13:32:15 (МСК)
№32616297382 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Изготовление и поставка рекламно-информационной продукции (путеводители на русском и английском языках)
3 092 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:16:08 (МСК)
№32616244132 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Работы по изготовлению оригинал-макета справочно-библиографического указателя литературы "Московский Кремль. 1999-2015"
163 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:25:03 (МСК)
№32616224781 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Создание графического электронного макета папки листов для творчества "Царицыны наряды" в векторном и растровом формате
132 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 17:04:00 (МСК)
№32616197422 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Текущее содержание подвальных помещений по адресу г. Москва , ул.Манежная, д.7, стр.3
3 210 743 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 10:56:23 (МСК)
№32616175022 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Изготовление и поставка сувенирной продукции (стикеры и блокноты А6)
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 16:03:46 (МСК)
№32616169597 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Поставка цветочных композиций для нужд Музеев Московского Кремля
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 15:34:38 (МСК)
№32616169423 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Обслуживание контрольно-кассовой техники (установка модуля ТС ПИоТ, предоставление лицензии ЕСМ)
105 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:43:02 (МСК)
№32616157050 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва
Текущий ремонт лакокрасочного покрытия паркета в административных помещениях Музеев Московского Кремля
638 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:23:23 (МСК)
№32616122559 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ"
Регион: город Москва