ЗАКУПКА №32616118640
Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Ремонтно-восстановительные работы блока интерферометра Renishaw RLU10-A3-A3
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 17:14:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
02.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Ремонтно-восстановительные работы блока интерферометра Renishaw RLU10-A3-A3 | 2000000 | |||
| Позиция лота №1 | 33.12.29.900 | 1 | ||
| Итого | 2000000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
119334, Москва город, Ленинский проспект, дом 32А
Место нахождения
119334, ГОРОД МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д.32А
Ответственное должностное лицо
Новосядлый М. Н.
Адрес электронной почты
org@inme-ras.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
119334, Москва город, Ленинский проспект, дом 32А
Место нахождения
119334, ГОРОД МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д.32А
Ответственное должностное лицо
Новосядлый М. Н.
Адрес электронной почты
org@inme-ras.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонтно-восстановительным работам блока интерферометра Renishaw RLU10-A3-A3
1 970 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:20:01 (МСК)
№32616255746 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению сервисных работ по настройке оборудования кластерной системы плазмостимулированного и атомно-слоевого осаждения диэлектрических покрытий Oxford instruments FlexAl
798 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 16:04:34 (МСК)
№32616145279 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка электронных компонентов.
129 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 12:35:22 (МСК)
№32616143703 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Оказание услуг по диагностике технологического оборудования ЭО ТК.
790 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 16:45:45 (МСК)
№32616140957 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка прекурсоров
271 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 15:25:23 (МСК)
№32616140330 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка воздушных фильтров.
262 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 16:02:31 (МСК)
№32616136234 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка комплекта оборудования для статической и кинематической стабилизации пространственного и углового положения узлов аттенюации, генерации и детектирования излучения с нанометровым разрешением
72 431 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 15:09:58 (МСК)
№32616135897 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка технологических газов: аргон, водород
64 276 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 12:11:41 (МСК)
№32616130342 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка насоса для холодильной машины.
138 303 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 10:32:57 (МСК)
№32616129623 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Предоставление доступа в сеть интернет
185 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 14:28:04 (МСК)
№32616126613 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва