ЗАКУПКА №32616118436
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
поставка телевизионного оборудования
1 409 725
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:38:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| поставка телевизионного оборудования | 1409724.99 | |||
| Позиция лота №1 | 26.20.40.190 | 3 | ||
| Позиция лота №2 | 26.40.33.119 | 3 | ||
| Итого | 1409724.99 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "РАДОНЕЖЬЕ"
Почтовый адрес
141310, обл. Московская, г. Сергиев Посад, пр-кт. Красной Армии, д. 169, дом 169
Место нахождения
141310, Г. СЕРГИЕВ ПОСАД, ПР-КТ КРАСНОЙ АРМИИ, Д.169, -, -
Ответственное должностное лицо
Жданова С. А.
Адрес электронной почты
TVR-24@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "РАДОНЕЖЬЕ"
Почтовый адрес
141310, обл. Московская, г. Сергиев Посад, пр-кт. Красной Армии, д. 169, дом 169
Место нахождения
141310, Г. СЕРГИЕВ ПОСАД, ПР-КТ КРАСНОЙ АРМИИ, Д.169, -, -
Ответственное должностное лицо
Жданова С. А.
Адрес электронной почты
TVR-24@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка системных блоков и мониторов
929 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 16:25:08 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:30:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 13 часов 42 минуты 40 секунд
№32616349978 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "РАДОНЕЖЬЕ"
Регион: Московская область
оказание услуг по продлению неисключительных (пользовательских) прав на использование антивирусного программного обеспечения (для рабочих станций и серверов) DR.WEB
53 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:16:53 (МСК)
№32616294087 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "РАДОНЕЖЬЕ"
Регион: Московская область
поставка телекоммуникационного оборудования
252 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 15:43:54 (МСК)
№32616260905 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "РАДОНЕЖЬЕ"
Регион: Московская область
поставка ноутбуков
342 436 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:49:45 (МСК)
№32616260527 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "РАДОНЕЖЬЕ"
Регион: Московская область
поставка светового оборудования
238 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 11:43:12 (МСК)
№32616148304 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "РАДОНЕЖЬЕ"
Регион: Московская область
поставка фотоаппаратуры
1 370 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 09:45:24 (МСК)
№32616147397 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "РАДОНЕЖЬЕ"
Регион: Московская область