ЗАКУПКА №32616116139
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка трубы ПЭ 100 SDR 17 ду 225 - 900 метров и фитингов для филиала "Водоканал-Вязьма"
1 699 431
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 11:15:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка трубы ПЭ 100 SDR 17 ду 225 - 900 метров и фитингов для филиала "Водоканал-Вязьма" | 1699430.54 | |||
| Позиция лота №1 | 22.21.21.122 | 900 | ||
| Позиция лота №2 | 22.21.29.130 | 6 | ||
| Итого | 1699430.54 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Смоленская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОБЪЕДИНЕННЫЕ СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
215110, Смоленская обл, г Вязьма, ул 25 Октября, дом 64А
Место нахождения
215111, Р-Н ВЯЗЕМСКИЙ, Г.. ВЯЗЬМА, УЛ. 25 ОКТЯБРЯ, Д. 64А
Ответственное должностное лицо
Игнатова Юлия Игоревна
Адрес электронной почты
kvv_vodokanal@rambler.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОБЪЕДИНЕННЫЕ СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
215110, Смоленская обл, г Вязьма, ул 25 Октября, дом 64А
Место нахождения
215111, Р-Н ВЯЗЕМСКИЙ, Г.. ВЯЗЬМА, УЛ. 25 ОКТЯБРЯ, Д. 64А
Ответственное должностное лицо
Игнатова Юлия Игоревна
Адрес электронной почты
kvv_vodokanal@rambler.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка модулей резьбовых ПЭ 100 SDR11 ду 315 L-60мм 200 шт. для филиала "Водоканал-Ярцево"
1 123 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 11:36:54 (МСК)
№32616250848 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОБЪЕДИНЕННЫЕ СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Смоленская область
Поставка насосных агрегатов ЭЦВ 12-160-65 нро 2 шт. для филиала "Водоканал- Ярцево"
617 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:22:25 (МСК)
№32616175218 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронном магазине среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОБЪЕДИНЕННЫЕ СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Смоленская область
Ремонт водонапорной башни Бознянского водозабора в г. Вязьма Смоленская область
1 737 125 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 10:22:26 (МСК)
№32616156916 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОБЪЕДИНЕННЫЕ СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Смоленская область
Выполнение работ по реконструкции участка канализационного коллектора по адресу: Смоленская область г. Ярцево ул. Дачная , D=1200 мм, L=500.0 м.
21 139 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 09:21:59 (МСК)
№32616156478 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОБЪЕДИНЕННЫЕ СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Смоленская область
Поставка задвижки клиновой 30ч539р Ду 600 ру 10 фланцевой с редуктором для филиала "Водоканал-Вязьма"
246 652 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 10:52:32 (МСК)
№32616142985 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронном магазине среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОБЪЕДИНЕННЫЕ СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Смоленская область
Поставка задвижки клиновой 30ч39р с обрезиненным клином Ду 400 Ру 10/16 фланцевой для филиала "Водоканал-Ярцево"
434 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 10:37:41 (МСК)
№32616142885 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронном магазине среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОБЪЕДИНЕННЫЕ СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Смоленская область
поставка легковых прицепов МЗСА 817732.022 для перевозки грузов с дополнительным оборудованием, для филиала «Водоканал-Вязьма»
330 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 10:59:59 (МСК)
№32616125245 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) 223 ФЗ
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОБЪЕДИНЕННЫЕ СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Смоленская область
Поставка морских сухогрузных контейнеров: 10 футовый стандартный (10DC) - 1 шт., 20 футовый высокий (20HC) - 1 шт. для филиала «Водоканал-Ярцево»
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 10:44:40 (МСК)
№32616125143 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) 223 ФЗ
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОБЪЕДИНЕННЫЕ СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Смоленская область
Ремонт кровли здания ГНС по ул. Максима Горького д. 100 в г. Ярцево Смоленской области
2 499 581 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 09:43:25 (МСК)
№32616124696 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОБЪЕДИНЕННЫЕ СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Смоленская область
Ремонт кровли здания АБК по ул. максима Горького д. 100 в г. Ярцево Смоленской области
2 231 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 09:18:17 (МСК)
№32616124522 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОБЪЕДИНЕННЫЕ СИСТЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Смоленская область