Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616111528

Закупка у ЕП

Поставка галереи для самоходного пассажирского трапа (СПТ) SEA 2458 с заменой боковых ограждений трапа на усиленные

2 470 000

Начальная цена

Размещено

15.06.2026 10:37:59 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка галереи для самоходного пассажирского трапа (СПТ) SEA 2458 с заменой боковых ограждений трапа на усиленные 2470000
Позиция лота №1 29.32.30.390 1
Позиция лота №2 33.12.29.900 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "МАХАЧКАЛА""

Почтовый адрес

368530, Респ. Дагестан, р-н. Карабудахкентский, тер. Аэропорт (с Карабудахкент)

Место нахождения

368530, Р-Н КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ, ТЕР АЭРОПОРТ, С. КАРАБУДАХКЕНТ

Ответственное должностное лицо

Азаева Патимат Джамалудиновна

Адрес электронной почты

info@mcx.aero

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "МАХАЧКАЛА""

Почтовый адрес

368530, Респ. Дагестан, р-н. Карабудахкентский, тер. Аэропорт (с Карабудахкент)

Место нахождения

368530, Р-Н КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ, ТЕР АЭРОПОРТ, С. КАРАБУДАХКЕНТ

Ответственное должностное лицо

Азаева Патимат Джамалудиновна

Адрес электронной почты

info@mcx.aero

Документация

docx
Документация ЕП
Размещено: 15.06.2026 13:37:18 (МСК)
docx
Договор Галерея для СПТ SEA 2458
Размещено: 15.06.2026 13:37:25 (МСК)
docx
Обоснование НМЦ
Размещено: 15.06.2026 13:37:40 (МСК)
pdf
scan_20010113044534
Размещено: 15.06.2026 20:36:45 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 11:10:47 (МСК)

№32616234641 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "МАХАЧКАЛА""

Регион: Республика Дагестан

Размещено

20.07.2026 16:12:12 (МСК)

№32616220743 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "МАХАЧКАЛА""

Регион: Республика Дагестан

Размещено

15.07.2026 11:58:12 (МСК)

№32616207340 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "МАХАЧКАЛА""

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

07.07.2026 17:45:29 (МСК)

№32616185122 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "МАХАЧКАЛА""

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.07.2026 16:46:56 (МСК)

№32616173051 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "МАХАЧКАЛА""

Регион: Республика Дагестан

Размещено

29.06.2026 16:37:44 (МСК)

№32616159772 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "МАХАЧКАЛА""

Регион: Республика Дагестан

Размещено

29.06.2026 16:34:51 (МСК)

№32616159738 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "МАХАЧКАЛА""

Регион: Республика Дагестан

Поставка топливного насоса

3 561 725 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 16:27:31 (МСК)

№32616145484 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "МАХАЧКАЛА""

Регион: Республика Дагестан

Размещено

24.06.2026 15:03:24 (МСК)

№32616144748 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "МАХАЧКАЛА""

Регион: Республика Дагестан

Размещено

15.06.2026 12:47:13 (МСК)

№32616112334 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "МАХАЧКАЛА""

Регион: Республика Дагестан