ЗАКУПКА №32616104874
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по годовому техническому сопровождению системы электронного документооборота "ДЕЛО"
132 208
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 19:15:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
19.06.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по годовому техническому сопровождению системы электронного документооборота "ДЕЛО" | 132208 | |||
| Позиция лота №1 | 58.29.50.000 | 1 | ||
| Итого | 132208 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
Курская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Почтовый адрес
305047, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Энгельса, дом 171
Место нахождения
305047, Г.. КУРСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 171
Ответственное должностное лицо
Галушко К. А.
Адрес электронной почты
ao.sab46@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Почтовый адрес
305047, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Энгельса, дом 171
Место нахождения
305047, Г.. КУРСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 171
Ответственное должностное лицо
Галушко К. А.
Адрес электронной почты
ao.sab46@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Предоставление неисключительных прав использования программного обеспечения Saby (продление)
32 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:02:21 (МСК)
№32616254717 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Поставка металлических контейнеров для раздельного сбора отходов
573 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:35:24 (МСК)
№32616195011 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Оказание услуг по возврату задолженности в досудебном порядке
20 847 852 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:26:34 (МСК)
№32616188642 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Оказание услуг спецтехникой
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 19:26:25 (МСК)
№32616177565 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Поставка металлических бункеров для ТКО
2 064 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 19:22:46 (МСК)
№32616177559 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Оказание услуг спецтехникой
30 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 09:37:10 (МСК)
№32616167137 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Оказание услуг по проведению исследований атмосферного воздуха в контрольных точках объекта: «Полигон ТБО, расположенный по адресу: Курский район, Пашковский сельсовет, д. Чаплыгина
66 441 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 15:13:46 (МСК)
№32616140256 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Аренда нежилого помещения
451 469 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 09:04:39 (МСК)
№32616137846 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Оказание услуг по измельчению древесины
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:04:51 (МСК)
№32616118173 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область
Поставка электротоваров
14 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 17:36:38 (МСК)
№32616114266 / Иной способ. Тендерные торги
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА"
Регион: Курская область