ЗАКУПКА №32616104514
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Оказание услуг по обслуживанию систем, обеспечивающих пожарную безопасность, гражданскую оборону и защиту от чрезвычайных ситуаций объектов ВГУЮ (РПА Минюста России) с 01.07.2026 по 30.11.2026 по адресам: г. Калуга, ул. Академика Королева, д. 39 (спортзал); г. Калуга, ул. Гагарина, д. 3 к.1; г. Калуга, ул. Академика Королева, д. 39
894 300
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 17:02:15 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по обслуживанию систем, обеспечивающих пожарную безопасность, гражданскую оборону и защиту от чрезвычайных ситуаций объектов ВГУЮ (РПА Минюста России) с 01.07.2026 по 30.11.2026 по адресам: г. Калуга, ул. Академика Королева, д. 39 (спортзал); г. Калуга, ул. Гагарина, д. 3 к.1; г. Калуга, ул. Академика Королева, д. 39 | 894300 | |||
| Позиция лота №1 | 80.20.10.000 | 1 | ||
| Итого | 894300 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Почтовый адрес
117638, г Москва, ул Азовская, дом 2, корпус 1
Место нахождения
117638, УЛ. АЗОВСКАЯ, Д.2, К.1
Ответственное должностное лицо
Агеева Н. Р.
Адрес электронной почты
admins@rpa-mjust.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Почтовый адрес
117638, г Москва, ул Азовская, дом 2, корпус 1
Место нахождения
117638, УЛ. АЗОВСКАЯ, Д.2, К.1
Ответственное должностное лицо
Агеева Н. Р.
Адрес электронной почты
admins@rpa-mjust.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
29.06.2026 16:23:41 (МСК)
№32616159618 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: город Москва
Поставка лазерного пистолета и лазерного автомата для обеспечения учебного процесса в Ижевском институте (филиале) ВГУЮ (РПА Минюста России)
130 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 21:50:23 (МСК)
№32616166094 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ИЖЕВСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: Удмуртская Республика
Размещено
30.06.2026 18:27:16 (МСК)
№32616165941 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ИЖЕВСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: Удмуртская Республика
Поставка телевизоров, кронштейнов для телевизоров и проекторов для обеспечения учебного процесса в Ижевском институте (филиале) ВГУЮ (РПА Минюста России)
573 126 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 20:11:21 (МСК)
№32616160451 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ИЖЕВСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: Удмуртская Республика
Размещено
29.06.2026 16:34:36 (МСК)
№32616159736 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: город Москва
Размещено
25.06.2026 16:54:56 (МСК)
№32616150602 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: город Санкт-Петербург
Оказание услуг по подготовке технического паспорта объекта недвижимости Иркутского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) по адресу: г.Иркутск, ул. Байкальская,д.257
143 872 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 07:41:26 (МСК)
№32616139197 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор: ИРКУТСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: Иркутская область
Оказание услуг по организации проживания обучающихся и сотрудников ВГУЮ (РПА Минюста России) в г. Санкт‑Петербурге на период проведения XIV Петербургского международного юридического форума с 24.06.2026 по 27.06.2026
1 014 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 17:04:09 (МСК)
№32616123253 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: город Москва
Выполнение работ по бестраншейной замене чугунного трубопровода и ремонту элементов канализационного колодца на объекте ВГУЮ (РПА Минюста России) по адресу: г. Москва, ул. Молодогвардейская, д.46, корп.1
445 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:57:29 (МСК)
№32616122811 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: город Москва
Выполнение комплекса работ по техническому сопровождению мероприятия, V Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди учителей обществознания
448 392 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:49:13 (МСК)
№32616122758 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: город Москва