ЗАКУПКА №32616104105
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка сухих питательных сред для бактериологических исследований для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России
533 462
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 16:05:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
22.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка сухих питательных сред для бактериологических исследований для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России | 533461.75 | |||
| Позиция лота №1 | 20.59.52.140 | 15 | ||
| Позиция лота №2 | 20.59.52.140 | 15 | ||
| Позиция лота №3 | 20.59.52.140 | 11.5 | ||
| Позиция лота №4 | 20.59.52.140 | 6 | ||
| Позиция лота №5 | 20.59.52.140 | 1.5 | ||
| Позиция лота №6 | 20.59.52.140 | 1.5 | ||
| Итого | 533461.75 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Почтовый адрес
141402, Московская область, г.Химки, Вашутинское шоссе, д.11
Место нахождения
141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г. ХИМКИ, Ш ВАШУТИНСКОЕ, Д. 11
Ответственное должностное лицо
Светлова Алеся Андреевна
Адрес электронной почты
info@atompharm.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Почтовый адрес
141402, Московская область, г.Химки, Вашутинское шоссе, д.11
Место нахождения
141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г. ХИМКИ, Ш ВАШУТИНСКОЕ, Д. 11
Ответственное должностное лицо
Светлова Алеся Андреевна
Адрес электронной почты
info@atompharm.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка контактных чашек для микробиологических исследований для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России
155 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:20:10 (МСК)
№32616240114 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Поставка химического сырья для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России
3 850 600
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:19:01 (МСК)
№32616208713 / Иной способ. Закупка с использованием Электронного магазина
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической котельной 6.5 кВт, наружного газопровода и оборудования для нужд ФГУП НПЦ "Фармзащита" ФМБА России
453 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:42:23 (МСК)
№32616200625 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Поставка химического сырья для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России
7 434 504 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:23:25 (МСК)
№32616175238 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Поставка химического сырья для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России
805 476 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:07:14 (МСК)
№32616172667 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Поставка химического сырья для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России
478 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 10:40:47 (МСК)
№32616167516 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Поставка фольги алюминиевой с нанесенной печатью для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России
292 366
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 17:28:59 (МСК)
№32616160146 / Иной способ. Запрос цен в электронной форме, участниками которых могут быть только СМСП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Поставка трубок для нужд ФГУП НПЦ "Фармзащита" ФМБА России
142 296
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:51:29 (МСК)
№32616158742 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Поставка пачек из картона для лекарственных препаратов с нанесенной печатью для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России
1 037 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 17:19:20 (МСК)
№32616145838 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Поставка химического сырья для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России
7 895 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 14:38:29 (МСК)
№32616117487 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область