Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616103448

Иной способ. Формирование конкурентного листа

Поставка ПЭ труб для Казанской ТЭЦ-3

626 265

Начальная цена

Размещено

10.06.2026 14:49:12 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

23.06.2026 14:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка ПЭ труб для Казанской ТЭЦ-3 626264.85
Позиция лота №1 22.21.21.122 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ONLINECONTRACT

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://onlinecontract.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Почтовый адрес

420015, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, зд. 80, оф. 311, дом 80, офис (квартира) 311

Место нахождения

420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 311

Ответственное должностное лицо

Галимуллина А. О.

Адрес электронной почты

office@tgc16.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Почтовый адрес

420015, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, зд. 80, оф. 311, дом 80, офис (квартира) 311

Место нахождения

420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 311

Ответственное должностное лицо

Галимуллина А. О.

Адрес электронной почты

office@tgc16.ru

Документация

pdf
Типовой договор К.pdf
Размещено: 10.06.2026 17:42:34 (МСК)
pdf
Извещение о закупке.pdf
Размещено: 10.06.2026 17:42:34 (МСК)
pdf
Критерии_оценки.pdf
Размещено: 10.06.2026 17:42:34 (МСК)
docx
Карточка сведений о контрагенте.docx
Размещено: 10.06.2026 17:42:34 (МСК)
pdf
Анализ цен.pdf
Размещено: 10.06.2026 17:42:35 (МСК)
pdf
Протокол закупки_06-07-2026
Размещено: 06.07.2026 19:25:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ЭНЕРГИЯ +"

ИНН

1660329227

Почтовый адрес

респ Татарстан, г Казань, ул 1-Я Владимирская, дом 106, этаж 2, пом 10

Место нахождения

респ Татарстан, г Казань, ул 1-Я Владимирская, дом 106, этаж 2, пом 10

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.07.2026 16:02:06 (МСК)

№32616184630 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

02.07.2026 14:42:00 (МСК)

№32616172266 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

30.06.2026 16:44:54 (МСК)

№32616165271 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

29.06.2026 16:48:12 (МСК)

№32616159868 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

24.06.2026 16:16:31 (МСК)

№32616145386 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

24.06.2026 16:16:19 (МСК)

№32616145385 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

24.06.2026 15:20:54 (МСК)

№32616144907 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

22.06.2026 11:13:24 (МСК)

№32616134215 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

18.06.2026 15:44:40 (МСК)

№32616127274 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

18.06.2026 14:13:40 (МСК)

№32616126499 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)