ЗАКУПКА №32616101413
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для остеосинтеза (среди субъектов малого предпринимательства и социально-ориентированных некоммерческих организаций) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
7 850 797
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 10:24:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
18.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Электронный аукцион на поставку расходных материалов для остеосинтеза (среди субъектов малого предпринимательства и социально-ориентированных некоммерческих организаций) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ» | 7850797.39 | |||
| Позиция лота №1 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №9 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №10 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №11 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №12 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №13 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №14 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №15 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №16 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №17 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №18 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №19 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №20 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №21 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №22 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №23 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №24 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №25 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №26 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №27 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №28 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №29 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №30 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №31 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №32 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Позиция лота №33 | 32.50.22.127 | 0 | ||
| Итого | 7850797.39 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
105187, г. Москва, ул. Фортунатовская, д. 1, дом 1
Место нахождения
105187, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Д.1
Ответственное должностное лицо
Митичкин Александр Евгеньевич
Адрес электронной почты
gkb36@zdrav.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
105187, г. Москва, ул. Фортунатовская, д. 1, дом 1
Место нахождения
105187, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Д.1
Ответственное должностное лицо
Митичкин Александр Евгеньевич
Адрес электронной почты
gkb36@zdrav.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для артроскопии и хирургии стопы (лот 2) (среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
2 715 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:20:14 (МСК)
№32616196405 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку эндопротезов коленного сустава (среди субъектов малого предпринимательства и социально-ориентированных некоммерческих организаций) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
3 427 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:25:54 (МСК)
№32616212373 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку эндопротезов плечевого сустава (среди субъектов малого предпринимательства и социально-ориентированных некоммерческих организаций) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
3 408 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:25:25 (МСК)
№32616212367 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку эндопротезов тазобедренного сустава (среди субъектов малого предпринимательства и социально-ориентированных некоммерческих организаций) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
2 951 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:24:54 (МСК)
№32616212364 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для артроскопии и хирургии стопы (лот 1) (среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
3 178 224 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:33:11 (МСК)
№32616203610 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов (пробирки для плазмы) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
928 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:34:30 (МСК)
№32616196946 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на выполнение работ по ремонту фасада и технического этажа корпуса №5 (среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
9 935 394 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:47:38 (МСК)
№32616191402 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов (пробирки для плазмы) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
928 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 14:32:35 (МСК)
№32616169006 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для артроскопии (среди субъектов малого предпринимательства и социально-ориентированных некоммерческих организаций) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
721 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 15:59:47 (МСК)
№32616104070 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку эндопротезов (среди субъектов малого предпринимательства и социально-ориентированных некоммерческих организаций) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
1 457 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 15:59:23 (МСК)
№32616104066 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва