ЗАКУПКА №32616100604
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на выполнение работ по установке и настройке системы мониторинга ЦОД АО «Татэнергосбыт»
1 980 000
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 08:30:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
19.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на выполнение работ по установке и настройке системы мониторинга ЦОД АО «Татэнергосбыт» | 1980000 | |||
| Позиция лота №1 | 33.12.19.000 | 1 | ||
| Итого | 1980000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
Почтовый адрес
420059, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Павлюхина, д. 110В, дом 110В
Место нахождения
420059, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ПАВЛЮХИНА, Д. 110В
Ответственное должностное лицо
Садыкова Светлана Эдуардовна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tatenergosbyt.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставку лицензий Postgres, РЕД ОС, Р-7 Офис
2 025 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 18:42:53 (МСК)
№32616224955 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и поддержанию в исправном состоянии систем видеонаблюдения, шлагбаумов и турникетов
3 603 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 18:42:21 (МСК)
№32616224952 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договоров на выполнение работ по ремонтам
5 745 394 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 18:18:54 (МСК)
№32616224919 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договоров на оказание услуг курьерской доставки (включая обработку и пересылку) физическим лицам уведомлений о приостановлении коммунальной услуги по электроснабжению
1 641 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 09:35:05 (МСК)
№32616190084 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на оказание услуг по сопровождению и развитию сайта АО «Татэнергосбыт»
7 759 762 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 17:05:32 (МСК)
№32616160012 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку запасных частей для многофункциональных устройств Kyocera
599 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:59:15 (МСК)
№32616159967 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договоров на выполнение работ по ремонтам
13 952 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 16:06:47 (МСК)
№32616132103 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на оказание услуг по сопровождению и развитию Автоматизированной информационной системы на базе программного продукта «1С:ERP. Управление холдингом 3.2»
107 628 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 17:21:52 (МСК)
№32616104609 / Открытый конкурс
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку изделий хозяйственного и санитарно-гигиенического назначения
1 091 253 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 10:06:17 (МСК)
№32616101266 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Право заключения договора на поставку лицензий UserGate
10 719 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 09:39:28 (МСК)
№32616101069 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)