ЗАКУПКА №32616098162
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка соли технической (концентрат минеральный Галит) и речного песка
7 548 220
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 14:31:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка соли технической (концентрат минеральный Галит) и речного песка | 7548220 | |||
| Позиция лота №1 | 08.12.11.120 | 5016 | ||
| Позиция лота №2 | 08.93.10.113 | 670 | ||
| Итого | 7548220 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ТРЕСТ ВОДНОГО И ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА "ГОРВОДЗЕЛЕНХОЗ"
Почтовый адрес
420111, г Казань, ул Лобачевского, дом 5
Место нахождения
420111, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ЛОБАЧЕВСКОГО, Д. 5
Ответственное должностное лицо
Зиганшина С. П.
Адрес электронной почты
zelvodhoz@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка торфяного питательного субстрата (фракция 0-10)
1 457 204 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:53:01 (МСК)
№32616330150 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ТРЕСТ ВОДНОГО И ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА "ГОРВОДЗЕЛЕНХОЗ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка посадочного материала для нужд МУП трест «Горводзеленхоз»
1 590 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 10:52:19 (МСК)
№32616319661 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ТРЕСТ ВОДНОГО И ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА "ГОРВОДЗЕЛЕНХОЗ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка запчастей на коммунальную технику
13 811 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:13:42 (МСК)
№32616307883 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ТРЕСТ ВОДНОГО И ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА "ГОРВОДЗЕЛЕНХОЗ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка смеси растительного грунта и торфа.
11 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:59:24 (МСК)
№32616303406 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ТРЕСТ ВОДНОГО И ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА "ГОРВОДЗЕЛЕНХОЗ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка продукции цветоводства
14 921 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:53:08 (МСК)
№32616290955 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ТРЕСТ ВОДНОГО И ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА "ГОРВОДЗЕЛЕНХОЗ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка посадочного материала для благоустройства и озеленения территории.
1 284 554 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:28:12 (МСК)
№32616220836 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ТРЕСТ ВОДНОГО И ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА "ГОРВОДЗЕЛЕНХОЗ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Проведение периодического медицинского осмотра работников МУП трест «Горводзеленхоз»
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:00:19 (МСК)
№32616212638 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ТРЕСТ ВОДНОГО И ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА "ГОРВОДЗЕЛЕНХОЗ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка рассады однолетних цветочных культур (петуния, бегония) для нужд МУП трест «Горводзеленхоз»
695 781 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:18:40 (МСК)
№32616206683 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ТРЕСТ ВОДНОГО И ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА "ГОРВОДЗЕЛЕНХОЗ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ поподготовке к работе в отопительный период 2026/2027г.г., (гидропромывке и гидроопрессовке) с частичным ремонтом систем теплоснабжения зданий МУП трест «Горводзеленхоз»
2 797 469 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 16:25:47 (МСК)
№32616200911 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ТРЕСТ ВОДНОГО И ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА "ГОРВОДЗЕЛЕНХОЗ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка топлива моторного по электронным картам через сеть АЗС на территории г. Казани и Республики Татарстан для нужд МУП трест «Горводзеленхоз»
38 989 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 10:06:49 (МСК)
№32616167310 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ГОРОДСКОЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ТРЕСТ ВОДНОГО И ЗЕЛЕНОГО ХОЗЯЙСТВА "ГОРВОДЗЕЛЕНХОЗ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)