ЗАКУПКА №32616095897
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации на теплоснабжение объекта: "24-квартирный жилой дом по ул.Ивана Крылова, г.Бугульма" на земельном участке с кадастровым номером №16:46:060103:3275"
346 064
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 09:30:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации на теплоснабжение объекта: "24-квартирный жилой дом по ул.Ивана Крылова, г.Бугульма" на земельном участке с кадастровым номером №16:46:060103:3275" | 346064 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.1 | 1 | ||
| Итого | 346064 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУГУЛЬМИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
Почтовый адрес
423234
Место нахождения
423234, Р-Н БУГУЛЬМИНСКИЙ, Г.. БУГУЛЬМА, УЛ. ГАЗИНУРА ГАФИАТУЛЛИНА, Д.30
Ответственное должностное лицо
Наумов В. А.
Адрес электронной почты
bpts@rambler.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение проектных работ на строительство тепловых сетей с переключением тепловых нагрузок
1 076 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 16:01:35 (МСК)
№32616127392 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУГУЛЬМИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по ремонту кровли крыши здания бойлерной 4а
860 884 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:40:27 (МСК)
№32616234012 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУГУЛЬМИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по капитальному ремонту трубопровода сетей горячего водоснабжения от ТК4 ул. Горького д.4.
1 534 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 10:14:55 (МСК)
№32616198654 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУГУЛЬМИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
13.07.2026 10:14:30 (МСК)
№32616198651 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУГУЛЬМИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по капитальному ремонту трубопровода тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения по ул. К. Маркса от ул. Некрасова до ТП.
1 316 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:23:45 (МСК)
№32616195351 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУГУЛЬМИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка серверного оборудования для нужд АО "Бугульминское ПТС"
1 449 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 11:18:38 (МСК)
№32616175148 / Иной способ. ЕСТП: Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУГУЛЬМИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка спецодежды для нужд АО "Бугульминское ПТС" в 2026 году
655 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 14:54:55 (МСК)
№32616144675 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУГУЛЬМИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка запорной арматуры
2 005 573 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 13:46:53 (МСК)
№32616121848 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУГУЛЬМИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка кровельного материала стеклогидроизол (нижний и верхний слой), праймера битумного для нужд АО "Бугульминское ПТС"
560 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 11:11:46 (МСК)
№32616101752 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУГУЛЬМИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по ремонту кровли административного здания АО "Бугульминское ПТС"
987 716 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 09:41:35 (МСК)
№32616101081 / Иной способ. ЕСТП: Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУГУЛЬМИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)