ЗАКУПКА №32616094514
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Выполнение технического обслуживания, аварийно-восстановительных работ и ремонта канализационной насосной станции (КНС)
4 077 029
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 17:17:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение технического обслуживания, аварийно-восстановительных работ и ремонта канализационной насосной станции (КНС) | 4077028.92 | |||
| Позиция лота №1 | 37.00.11.150 | 1 | ||
| Итого | 4077028.92 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
123007, г. Москва, ш. Хорошёвское, д. 40А, дом 40А
Место нахождения
123007, Ш ХОРОШЁВСКОЕ, Д. 40А
Ответственное должностное лицо
Матвеева С. С.
Адрес электронной почты
info@itc-mo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Почтовый адрес
123007, г. Москва, ш. Хорошёвское, д. 40А, дом 40А
Место нахождения
123007, Ш ХОРОШЁВСКОЕ, Д. 40А
Ответственное должностное лицо
Матвеева С. С.
Адрес электронной почты
info@itc-mo.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка компьютерного оборудования
324 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 08:32:54 (МСК)
№32616198186 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
оказание услуг по финансовой аренде (лизинг)
3 894 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:11:01 (МСК)
№32616180750 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по финансовой аренде (лизинг)
3 709 793 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:08:01 (МСК)
№32616180736 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка антистатических контейнеров с крышками
411 097 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 14:58:31 (МСК)
№32616172319 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по финансовой аренде (лизинг)
3 885 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 17:57:33 (МСК)
№32616160236 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по финансовой аренде (лизинг)
3 693 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 17:54:37 (МСК)
№32616160227 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка электротехнических изделий
138 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:49:16 (МСК)
№32616159882 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по охране объекта, расположенного по адресу: Московская обл., г. Балашиха, Балашихинское шоссе, владение 8
7 761 272 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 15:51:49 (МСК)
№32616159225 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по управлению многоквартирным домом, расположенным по адресу, Московская обл., г. Балашиха, Балашихинское ш., д.8, корп. 4
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 14:41:11 (МСК)
№32616135675 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва
Поставка лазерного маркиратора
341 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 15:36:13 (МСК)
№32616127184 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Регион: город Москва