ЗАКУПКА №32616092560
Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива на 2 полугодие 2026 г.
1 700 000
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 12:55:06 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива на 2 полугодие 2026 г. | 1700000 | |||
| Позиция лота №1 | 19.20.21.125 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 19.20.21.345 | 0 | ||
| Итого | 1700000 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
Почтовый адрес
424007, г Йошкар-Ола, ул Машиностроителей, дом 121
Место нахождения
424007, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д.121
Ответственное должностное лицо
Фоминых Антон Юрьевич
Адрес электронной почты
san_priem@mari-el.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
Почтовый адрес
424007, г Йошкар-Ола, ул Машиностроителей, дом 121
Место нахождения
424007, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д.121
Ответственное должностное лицо
Фоминых Антон Юрьевич
Адрес электронной почты
san_priem@mari-el.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тест-систем для определения антибиотиков в продукции животного происхождения
570 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:37:50 (МСК)
№32616259632 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка питательных сред для лабораторных исследований
132 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 13:28:11 (МСК)
№32616235591 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка хозяйственных товаров и бытовой химии
504 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 11:53:50 (МСК)
№32616222954 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка моющих и дезинфицирующих средств
279 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 13:05:20 (МСК)
№32616199593 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
Регион: Республика Марий Эл
Оказание услуги по поверке средства измерения – комплекса универсального спектрометрического УСК «ГАММА-ПЛЮС»
80 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:23:44 (МСК)
№32616187487 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
Регион: Республика Марий Эл
Предоставление услуги по подтверждению компетентности и расширению области аккредитации: Волжск, ул.Ленина, д.51 и г.Звенигово, ул.Ростовщикова, д.25Б ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Марий Эл"
176 146 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 12:33:09 (МСК)
№32616183355 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка бланков личных медицинских книжек
259 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 10:58:06 (МСК)
№32616178884 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка питательных сред для лабораторных исследований
130 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 12:58:21 (МСК)
№32616171891 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
Регион: Республика Марий Эл
Предоставление услуги по подтверждению компетентности и расширению области аккредитации ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Марий Эл"
332 047 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 16:53:28 (МСК)
№32616169881 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка расходных материалов для лабораторных исследований
1 188 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 16:06:04 (МСК)
№32616150196 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ МАРИЙ ЭЛ"
Регион: Республика Марий Эл