Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616090271

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка автомобильного топлива на второе полугодие 2026 года

1 350 000

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 01:08:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка автомобильного топлива на второе полугодие 2026 года 1350000
Позиция лота №1 19.20.21.125 0
Позиция лота №2 19.20.21.325 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ИМЕНА ПОБЕДЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141640, Московская обл, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 61

Место нахождения

141640, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Д. НОВОЩАПОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 61

Адрес электронной почты

novoschapovo@yandex.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ИМЕНА ПОБЕДЫ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141640, Московская обл, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 61

Место нахождения

141640, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Д. НОВОЩАПОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 61

Адрес электронной почты

novoschapovo@yandex.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.07.2026 17:15:05 (МСК)

№32616185036 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ИМЕНА ПОБЕДЫ"

Регион: Московская область