ЗАКУПКА №32616089927
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Выполнение работ по установке узла учета тепловой энергии, включающие разработку проектной документации, поставку, монтаж, наладку и ввод в эксплуатацию прибора учета тепловой энергии
545 000
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 17:47:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.06.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по установке узла учета тепловой энергии, включающие разработку проектной документации, поставку, монтаж, наладку и ввод в эксплуатацию прибора учета тепловой энергии | 545000 | |||
| Позиция лота №1 | 43.22.12.160 | 1 | ||
| Итого | 545000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Почтовый адрес
670033, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Октябрьский, ул Краснофлотская, дом 44
Место нахождения
670033, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. КРАСНОФЛОТСКАЯ, Д.44
Ответственное должностное лицо
Лазарева Е. Н.
Адрес электронной почты
rnd@govrb.ru
Номер контактного телефона
7-3012-425460
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Почтовый адрес
670033, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Октябрьский, ул Краснофлотская, дом 44
Место нахождения
670033, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. КРАСНОФЛОТСКАЯ, Д.44
Ответственное должностное лицо
Лазарева Е. Н.
Адрес электронной почты
rnd@govrb.ru
Номер контактного телефона
7-3012-425460
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (спиртовая салфетка)
71 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 12:25:52 (МСК)
№32616270525 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка системы видеонаблюдения
81 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:45:27 (МСК)
№32616203007 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по диагностике, восстановлению работоспособности и настройке системы цифровой радиографии рентгеновского аппарата
252 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 03:37:12 (МСК)
№32616197797 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка компьютера в сборе
55 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 12:35:48 (МСК)
№32616191338 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Выполнение работ по капитальному ремонту помещений ГАУЗ "Республиканский наркологический диспансер"
2 314 538 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 05:03:19 (МСК)
№32616185438 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Оказание услуг по организации и доставке горячего лечебного питания для пациентов ГАУЗ «Республиканский наркологический диспансер» МЗ РБ
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:03:26 (МСК)
№32616183846 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электронной форме, участниками которой могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия
Поставка тестов для выявления наркотических и психотропных веществ
237 749 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 12:10:08 (МСК)
№32616171714 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Регион: Республика Бурятия