ЗАКУПКА №32616089061
Иной способ. Закупка с использованием электронного магазина
Изготовление модульных рабочих мест и стойки администратора для нужд филиала по Иркутской области ФГУП «ПВС» МВД России
4 091 659
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 15:10:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.06.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Изготовление модульных рабочих мест и стойки администратора для нужд филиала по Иркутской области ФГУП «ПВС» МВД России | 4091658.68 | |||
| Позиция лота №1 | 31.09.99.213 | 8 | ||
| Позиция лота №2 | 31.09.99.213 | 8 | ||
| Позиция лота №3 | 31.09.99.213 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 31.09.99.213 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 31.09.99.213 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 31.09.99.213 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 31.09.99.213 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 31.09.99.213 | 1 | ||
| Итого | 4091658.68 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37, корпус 11
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 11
Ответственное должностное лицо
Молодиевский О. А.
Адрес электронной почты
fgup@pvsmvd.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37, корпус 11
Место нахождения
125167, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 11
Ответственное должностное лицо
Молодиевский О. А.
Адрес электронной почты
fgup@pvsmvd.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники для нужд филиала по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области ФГУП «ПВС» МВД России
4 815 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 09:43:49 (МСК)
№32616178481 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по комплексному добровольному страхованию автотранспортных средств (КАСКО)
446 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 09:40:13 (МСК)
№32616178465 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Размещено
03.07.2026 09:18:47 (МСК)
№32616174507 / Иной способ. Закупка с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка мебели офисной металлической для нужд УВМ ГУ МВД России по Воронежской области
1 071 764 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 16:21:54 (МСК)
№32616159593 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке помещений филиала по Воронежской области ФГУП «ПВС» МВД России, расположенного по адресу: г. Воронеж, ул. 9 Января, д.68, литер «И»
3 826 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 15:42:00 (МСК)
№32616159133 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка компьютерной техники (моноблоки) для нужд филиала по Ростовской области ФГУП «ПВС» МВД России
1 273 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:30:41 (МСК)
№32616158557 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка бумаги для офисной техники для нужд филиала по Челябинской области ФГУП «ПВС» МВД России
697 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 12:46:37 (МСК)
№32616157881 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по подключению и обеспечению доступа информационно-платёжных терминалов к глобальной сети Интернет для нужд филиала по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области ФГУП «ПВС» МВД России
1 202 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 17:10:54 (МСК)
№32616141096 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг уборки для нужд филиала по Ярославской области ФГУП «ПВС» МВД России, расположенного по адресу: 150044, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Полушкина роща, д. 16, стр. 51
954 135 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 09:53:38 (МСК)
№32616129365 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка офисной мебели для нужд филиала по Иркутской области ФГУП «ПВС» МВД России
3 810 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 15:57:06 (МСК)
№32616089442 / Иной способ. Закупка с использованием электронного магазина
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПАСПОРТНО-ВИЗОВЫЙ СЕРВИС" МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва