ЗАКУПКА №32616087284
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание образовательных услуг в области охраны труда, обучение руководителей, специалистов, работников рабочих профессий
539 800
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 11:16:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
11.06.2026 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание образовательных услуг в области охраны труда, обучение руководителей, специалистов, работников рабочих профессий | 539800 | |||
| Позиция лота №1 | 85.42.19.900 | 24 | ||
| Позиция лота №2 | 85.42.19.900 | 132 | ||
| Позиция лота №3 | 85.42.19.900 | 108 | ||
| Позиция лота №4 | 85.42.19.900 | 132 | ||
| Позиция лота №5 | 85.42.19.900 | 80 | ||
| Позиция лота №6 | 85.42.19.900 | 9 | ||
| Позиция лота №7 | 85.42.19.900 | 50 | ||
| Итого | 539800 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖИЛИЩНОЕ ХОЗЯЙСТВО МЫТИЩИ"
Почтовый адрес
141008, обл. Московская, г. Мытищи, ул. Крупской, д. 11А, дом 11А
Место нахождения
141008, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, УЛ КРУПСКОЙ, Д. 11А
Адрес электронной почты
info@mupjx.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖИЛИЩНОЕ ХОЗЯЙСТВО МЫТИЩИ"
Почтовый адрес
141008, обл. Московская, г. Мытищи, ул. Крупской, д. 11А, дом 11А
Место нахождения
141008, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, УЛ КРУПСКОЙ, Д. 11А
Адрес электронной почты
info@mupjx.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности АО "Жилищное хозяйство Мытищи" за 2026 год
257 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:27:30 (МСК)
№32616259877 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖИЛИЩНОЕ ХОЗЯЙСТВО МЫТИЩИ"
Регион: Московская область
Поставка сантехнических изделий
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 09:25:15 (МСК)
№32616129163 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖИЛИЩНОЕ ХОЗЯЙСТВО МЫТИЩИ"
Регион: Московская область