ЗАКУПКА №32616086556
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Устройство навигационных и информационных носителей для ГБУК г. Москвы «ГМЗ «Царицыно»
10 358 540
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 09:51:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Устройство навигационных и информационных носителей для ГБУК г. Москвы «ГМЗ «Царицыно» | 10358539.58 | |||
| Позиция лота №1 | 42.99.29.100 | 38 | ||
| Позиция лота №2 | 42.99.29.100 | 50 | ||
| Позиция лота №3 | 42.99.29.100 | 4 | ||
| Позиция лота №4 | 42.99.29.100 | 3 | ||
| Позиция лота №5 | 42.99.29.100 | 100 | ||
| Позиция лота №6 | 42.99.29.100 | 130 | ||
| Итого | 10358539.58 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ И ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ЦАРИЦЫНО"
Почтовый адрес
115569, г. Москва, ул. Дольская, д. 1, дом 1
Место нахождения
115569, УЛ ДОЛЬСКАЯ, Д. 1
Ответственное должностное лицо
Фокина Елизавета Борисовна
Адрес электронной почты
tsaritsynomuseum@culture.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ И ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ЦАРИЦЫНО"
Почтовый адрес
115569, г. Москва, ул. Дольская, д. 1, дом 1
Место нахождения
115569, УЛ ДОЛЬСКАЯ, Д. 1
Ответственное должностное лицо
Фокина Елизавета Борисовна
Адрес электронной почты
tsaritsynomuseum@culture.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по уборке стационарных туалетов, туалетных модулей, модулей комнаты матери и ребёнка, раздевалки контейнерного типа, пунктов проката на природной территории ГБУК г. Москвы «ГМЗ «Царицыно» в августе-сентябре 2026 года
2 868 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:54:44 (МСК)
№32616248982 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ И ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ЦАРИЦЫНО"
Регион: город Москва
Поставка аккумуляторных батарей для электромобилей
2 752 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 09:23:43 (МСК)
№32616241895 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ И ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ЦАРИЦЫНО"
Регион: город Москва
Размещено
22.07.2026 14:54:07 (МСК)
№32616227821 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ И ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ЦАРИЦЫНО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по подготовке, проведению и техническому сопровождению Проекта фестиваля садово-паркового и топиарного искусства «Школьный сад» на территории ГБУК г. Москвы «ГМЗ «Царицыно» в 2026 году
1 836 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:49:16 (МСК)
№32616202187 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ И ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ЦАРИЦЫНО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по сервисному обслуживанию и ремонту арочных и панельных металлодетекторов, находящихся в зданиях и на территории ГМЗ "Царицыно" в 2026 - 2029 гг.
2 499 583 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 09:47:11 (МСК)
№32616194654 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ И ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ЦАРИЦЫНО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по организации кофе-брейков в рамках деловых мероприятий на территории ГБУК г. Москвы «ГМЗ «Царицыно» в 2026 г.
581 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:52:07 (МСК)
№32616184173 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ И ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ЦАРИЦЫНО"
Регион: город Москва
Поставка сидений для трибун для ГБУК г. Москвы «ГМЗ «Царицыно» в 2026 году
219 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 17:55:57 (МСК)
№32616173317 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ И ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ЦАРИЦЫНО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по подготовке, проведению и техническому сопровождению Специального проекта фестиваля садово-паркового и топиарного искусства на территории ГБУК г. Москвы «ГМЗ «Царицыно» в 2026 году.
2 982 168 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 12:31:56 (МСК)
№32616168226 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ И ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ЦАРИЦЫНО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу тревожной сигнализации на объектах ГБУК г. Москвы «ГМЗ «Царицыно» (КПП, промзоны, гостевые парковки, павильоны касс)
2 447 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 12:30:00 (МСК)
№32616157803 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ И ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ЦАРИЦЫНО"
Регион: город Москва
Поставка проекционного оборудования
2 855 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:36:16 (МСК)
№32616142458 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИСТОРИКО-АРХИТЕКТУРНЫЙ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ И ЛАНДШАФТНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК "ЦАРИЦЫНО"
Регион: город Москва