ЗАКУПКА №32616079876
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Право заключения договора на поставка товаров для системы контроля и управления доступом
5 180 992
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 16:59:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
11.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Право заключения договора на поставка товаров для системы контроля и управления доступом | 5180992.31 | |||
| Позиция лота №1 | 26.40.33.192 | 12 | ||
| Позиция лота №2 | 26.40.33.192 | 5 | ||
| Итого | 5180992.31 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА "БЕРКУТ"
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Б. Ордынка, д.24
Место нахождения
119017, УЛ. БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 24
Ответственное должностное лицо
Махортов Е. Г.
Адрес электронной почты
info@smberkut.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА "БЕРКУТ"
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Б. Ордынка, д.24
Место нахождения
119017, УЛ. БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 24
Ответственное должностное лицо
Махортов Е. Г.
Адрес электронной почты
info@smberkut.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на оказание услуг по получению лицензии Ростехнадзора на эксплуатацию ядерных установок — атомных станций (блоков атомных станций)
199 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:12:03 (МСК)
№32616294494 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА "БЕРКУТ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на вЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО МОДЕРНИЗАЦИИ КОМПЛЕКСА ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ ОХРАНЫ ЗДАНИЙ № 1 и № 2 ГОСКОРПОРАЦИИ «РОСАТОМ»
23 578 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:23:42 (МСК)
№32616294149 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА "БЕРКУТ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка товаров для системы контроля и управления доступом
20 482 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:40:40 (МСК)
№32616290100 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА "БЕРКУТ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка концентраторов
1 550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:25:26 (МСК)
№32616264674 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА "БЕРКУТ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг добровольного медицинского страхования для работников ООО «Системы Мониторинга «Беркут» (ООО «СМБ) в 2026-2027 г
1 105 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:35:41 (МСК)
№32616195015 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА "БЕРКУТ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка преобразователя весоизмерительного
139 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 17:42:48 (МСК)
№32616185115 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА "БЕРКУТ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и поддержанию эксплуатации инженерно-технических средств охраны внешних объектов Калининской АЭС
32 526 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 17:05:25 (МСК)
№32616150661 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА "БЕРКУТ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка досмотровых комплексов
24 603 706 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 14:01:20 (МСК)
№32616135355 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА "БЕРКУТ"
Регион: город Москва
Право заключения договора на выполнение работ по разработке рабочей документации по модернизации систем управления доступом и охранной сигнализацией на территории зданий № 1, № 2 Госкорпорации «Росатом»
6 175 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 11:21:38 (МСК)
№32616120833 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА "БЕРКУТ"
Регион: город Москва
Размещено
10.06.2026 11:44:56 (МСК)
№32616101996 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА "БЕРКУТ"
Регион: город Москва