ЗАКУПКА №32616077491
Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Предоставление (продление) лицензий на право использования программного обеспечения Kaspersky Anti Targeted Attack Platform Advanced и Kaspersky Endpoint Detection and Response Advanced Edition
23 212 511
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 11:42:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
19.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Предоставление (продление) лицензий на право использования программного обеспечения Kaspersky Anti Targeted Attack Platform Advanced и Kaspersky Endpoint Detection and Response Advanced Edition | 23212511.18 | |||
| Позиция лота №1 | 62.01.29.000 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 62.01.29.000 | 500 | ||
| Итого | 23212511.18 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
121471, г Москва, р-н Очаково-Матвеевское, ул Рябиновая, дом 43, корпус 1
Место нахождения
121471, УЛ. РЯБИНОВАЯ, Д.43, К.1
Ответственное должностное лицо
Понамарева М. В.
Адрес электронной почты
director@grcc.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
121471, г Москва, р-н Очаково-Матвеевское, ул Рябиновая, дом 43, корпус 1
Место нахождения
121471, УЛ. РЯБИНОВАЯ, Д.43, К.1
Ответственное должностное лицо
Понамарева М. В.
Адрес электронной почты
director@grcc.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Предоставление (продление) лицензии на право использования программного обеспечения Kaspersky Security для виртуальных и облачных сред
17 680 526 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:20:47 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 14 часов 8 минут 41 секунда
№32616314247 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Предоставление (продление) лицензии на право использования программного обеспечения Kaspersky Unified Monitoring and Analysis Platform
4 505 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 15:19:10 (МСК)
№32616294542 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Предоставление лицензии на право использования программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный
137 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:12:08 (МСК)
№32616279433 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Предоставление (продление) лицензий на право использования программного обеспечения Kaspersky Anti Targeted Attack Platform Advanced и Kaspersky Endpoint Detection and Response Advanced Edition
23 907 616 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:10:46 (МСК)
№32616198967 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Предоставление (продление) лицензий на право использования программного обеспечения Kaspersky Anti Targeted Attack Platform Advanced и Kaspersky Endpoint Detection and Response Advanced Edition
21 640 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 11:45:03 (МСК)
№32616167946 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Предоставление (продление) лицензии на право использования программного обеспечения Kaspersky Security для виртуальных и облачных сред
5 171 174 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 11:43:22 (МСК)
№32616167929 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Предоставление (продление) лицензии на право использования программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный
573 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 15:18:33 (МСК)
№32616144893 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Предоставление (продление) лицензий на право использования программного обеспечения Kaspersky Anti Targeted Attack Platform Advanced и Kaspersky Endpoint Detection and Response Advanced Edition
20 598 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 16:30:28 (МСК)
№32616113945 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Предоставление (продление) лицензий на право использования программного обеспечения Kaspersky Anti Targeted Attack Platform Advanced и Kaspersky Endpoint Detection and Response Advanced Edition
23 907 616 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 15:59:26 (МСК)
№32616113692 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Предоставление (продление) лицензии на право использования программного обеспечения SolidWall
1 136 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 10:49:38 (МСК)
№32616087015 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГЛАВНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва