ЗАКУПКА №32616074797
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка топлива с использованием топливных карт
4 818 650
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 16:07:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
11.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка топлива с использованием топливных карт | 4818650 | |||
| Позиция лота №1 | 19.20.21.125 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 19.20.21.135 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 19.20.21.300 | 0 | ||
| Итого | 4818650 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ГПБ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gpb.ruРегион
город СевастопольОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Почтовый адрес
299011, г. Севастополь, ул. Генерала Петрова, д. 15, дом 15
Место нахождения
299011, УЛ. ГЕНЕРАЛА ПЕТРОВА, Д. 15
Ответственное должностное лицо
Зорин Константин Александрович
Адрес электронной почты
mlevkina@sevtelecom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Почтовый адрес
299011, г. Севастополь, ул. Генерала Петрова, д. 15, дом 15
Место нахождения
299011, УЛ. ГЕНЕРАЛА ПЕТРОВА, Д. 15
Ответственное должностное лицо
Зорин Константин Александрович
Адрес электронной почты
mlevkina@sevtelecom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка технических жидкостей
348 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:01:36 (МСК)
№32616267666 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Регион: город Севастополь
Поставка электроскутеров
236 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:00:20 (МСК)
№32616264239 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Регион: город Севастополь
Поставка экземпляра программы для ЭВМ (экземпляра ПО) «ИС БД ОРМ «Январь 374».
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:03:13 (МСК)
№32616249901 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Регион: город Севастополь
Поставка аккумуляторов
298 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:11:23 (МСК)
№32616248502 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Регион: город Севастополь
Оказание услуг по размещению оборудования связи
840 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:57:18 (МСК)
№32616228237 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Регион: город Севастополь
Оказание платной услуги по размещению линий электросвязи и энергопринимающего оборудования на опорах Учреждения.
530 364 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:02:04 (МСК)
№32616220694 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Регион: город Севастополь
Предоставление услуги по размещению оборудования
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:49:11 (МСК)
№32616203682 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Регион: город Севастополь
Выполнение работ по ремонту Дизель-генератора KIPOR KDE 19STA3
128 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 16:52:01 (МСК)
№32616188782 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Регион: город Севастополь
Поставка оборудования
713 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 14:57:24 (МСК)
№32616188038 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Регион: город Севастополь
Поставка медного кабеля
295 076 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 16:04:28 (МСК)
№32616079500 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕВАСТОПОЛЬ ТЕЛЕКОМ"
Регион: город Севастополь