ЗАКУПКА №32616073118
Закупка у ЕП
Оказание инженерно-консультационных услуг по осуществлению технического надзора (строительного контроля)
420 303
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 11:55:46 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание инженерно-консультационных услуг по осуществлению технического надзора (строительного контроля) | 420303.38 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.20.190 | 1 | ||
| Итого | 420303.38 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНЫ ТРУДА ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н.Ф. ИЗМЕРОВА"
Почтовый адрес
105275, Москва город, Будённого проспект, дом 31
Место нахождения
105275, ПР-КТ БУДЁННОГО, Д.31
Ответственное должностное лицо
Ляшко И. Ф.
Адрес электронной почты
lyashko@bk.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНЫ ТРУДА ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н.Ф. ИЗМЕРОВА"
Почтовый адрес
105275, Москва город, Будённого проспект, дом 31
Место нахождения
105275, ПР-КТ БУДЁННОГО, Д.31
Ответственное должностное лицо
Ляшко И. Ф.
Адрес электронной почты
lyashko@bk.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по проведению аттестационных испытаний объекта информатизации - автоматизированной системы на базе ПЭВМ с поставкой сертифицированных ФСТЭК России средств защиты информации
161 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 12:43:32 (МСК)
№32616239139 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНЫ ТРУДА ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н.Ф. ИЗМЕРОВА"
Регион: город Москва
Поставка медицинских расходных материалов
318 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:07:36 (МСК)
№32616235115 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНЫ ТРУДА ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н.Ф. ИЗМЕРОВА"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов
196 759 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:23:25 (МСК)
№32616172825 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНЫ ТРУДА ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н.Ф. ИЗМЕРОВА"
Регион: город Москва
Поставка лабораторных расходных материалов
132 823 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:22:36 (МСК)
№32616172816 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНЫ ТРУДА ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н.Ф. ИЗМЕРОВА"
Регион: город Москва
Поставка перевязочных материалов
924 485 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:20:23 (МСК)
№32616172789 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНЫ ТРУДА ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н.Ф. ИЗМЕРОВА"
Регион: город Москва
Поставка лабораторных расходных материалов
281 626 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:19:43 (МСК)
№32616172780 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНЫ ТРУДА ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н.Ф. ИЗМЕРОВА"
Регион: город Москва
Поставка перевязочных материалов
230 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:17:58 (МСК)
№32616172764 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНЫ ТРУДА ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н.Ф. ИЗМЕРОВА"
Регион: город Москва
Разработка модуля интеграции МИС Медиалог и внешней лабораторией Инвитро и технической поддержки
262 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 14:43:29 (МСК)
№32616172270 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНЫ ТРУДА ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н.Ф. ИЗМЕРОВА"
Регион: город Москва
Техническая инвентаризация и/ или изготовление учетно-технической документации объекта недвижимости
322 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 10:48:55 (МСК)
№32616087010 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНЫ ТРУДА ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н.Ф. ИЗМЕРОВА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по подтверждению компетентности аккредитованного лица
113 514 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 12:16:53 (МСК)
№32616082585 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МЕДИЦИНЫ ТРУДА ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н.Ф. ИЗМЕРОВА"
Регион: город Москва