Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616069165

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка бумаги офисной для нужд ООО «ДГХ»

653 065

Начальная цена

Размещено

01.06.2026 13:33:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.06.2026 15:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка бумаги офисной для нужд ООО «ДГХ» 653065
Позиция лота №1 17.12.14.119 1645

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Почтовый адрес

140400, Московская область, г.Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 202

Место нахождения

140400, Г. КОЛОМНА, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д.202

Ответственное должностное лицо

Падерина Л. В.

Адрес электронной почты

ooo.dgh@gmail.com

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Почтовый адрес

140400, Московская область, г.Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 202

Место нахождения

140400, Г. КОЛОМНА, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д.202

Ответственное должностное лицо

Падерина Л. В.

Адрес электронной почты

ooo.dgh@gmail.com

Документация

pdf
Служебная записка.pdf
Размещено: 01.06.2026 11:39:57 (МСК)
pdf
Служебная записка.pdf
Размещено: 01.06.2026 11:39:57 (МСК)
pdf
https.pdf
Размещено: 01.06.2026 11:40:37 (МСК)
pdf
https.pdf
Размещено: 01.06.2026 11:40:37 (МСК)
pdf
https.pdf
Размещено: 01.06.2026 11:40:59 (МСК)
pdf
https.pdf
Размещено: 01.06.2026 11:40:59 (МСК)
xls
Расчет_НМЦ бумага 1.xls
Размещено: 01.06.2026 11:44:30 (МСК)
xls
Расчет_НМЦ бумага 1.xls
Размещено: 01.06.2026 11:44:30 (МСК)
docx
Извещение+по+закупке.docx
Размещено: 01.06.2026 11:45:23 (МСК)
doc
ТЗ.doc
Размещено: 01.06.2026 11:45:36 (МСК)
doc
ТЗ.doc
Размещено: 05.06.2026 17:00:23 (МСК)
docx
Извещение+по+закупке 2.docx
Размещено: 05.06.2026 17:01:50 (МСК)
pdf
Решение о внесении изменений .pdf
Размещено: 05.06.2026 17:02:43 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.07.2026 14:47:11 (МСК)

№32616196631 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Выполнение ремонтно-строительных работ (с софинансированием) общего имущества в многоквартирных жилых домах, расположенных в городском округе Коломна Московской области: г. Коломна, ул. Советская, дом №48, подъезд № 1, ул. Советская, дом №48, подъезд № 2, ул. Советская, дом №48, подъезд № 3, пр. Артиллеристов, д.№15, подъезд №1, пр. Артиллеристов, д.№15, подъезд №2, ул.Савельича, дом №.22/24, подъезд №1, ул.Савельича, дом №.22/24, подъезд №2, ул.Пушкина, дом №.11, подъезд №1, ул. Красногвардейская, дом №41, подъезд №1,ул. Красногвардейская, дом №41, подъезд №2, ул. Красная Заря дом №3, подъезд №3, пр. Кирова, дом №11, подъезд №4, ул. Добролюбова, дом №4 корп. А, подъзд №2, проспект Кирова, дом №32, подъезд №1, пр-кт Кирова д. 14 подъезд №4, ул.Шилова , дом №16, подъезд №4, пр-кт Кирова , дом № 14, подъезд №2, пр-кт Кирова , дом № 14, подъезд №3

12 284 684 ₽

Начальная цена

Размещено

06.07.2026 12:52:07 (МСК)

№32616179539 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

29.06.2026 14:52:19 (МСК)

№32616158749 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

25.06.2026 17:11:54 (МСК)

№32616150693 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

24.06.2026 19:00:39 (МСК)

№32616146082 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

05.06.2026 14:33:25 (МСК)

№32616088748 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

05.06.2026 14:32:35 (МСК)

№32616088741 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

05.06.2026 14:31:42 (МСК)

№32616088735 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

05.06.2026 14:30:44 (МСК)

№32616088725 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

02.06.2026 17:25:34 (МСК)

№32616075221 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область