Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616067313

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам «Реконструкция ВЛ-0,4 кВ д. Коптюга Удорского района»

3 212 005

Начальная цена

Размещено

01.06.2026 08:54:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.06.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.06.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам «Реконструкция ВЛ-0,4 кВ д. Коптюга Удорского района» 3212005.09
Позиция лота №1 43.21.10.290 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ КОММУНАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Почтовый адрес

167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10

Место нахождения

167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ ДИМИТРОВА, СТР. 10

Ответственное должностное лицо

Шадрин Андрей Николаевич

Адрес электронной почты

mail@komikt.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ КОММУНАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Почтовый адрес

167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10

Место нахождения

167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ ДИМИТРОВА, СТР. 10

Ответственное должностное лицо

Шадрин Андрей Николаевич

Адрес электронной почты

mail@komikt.ru

Документация

docx
2. Проект договора.docx
Размещено: 01.06.2026 11:30:52 (МСК)
docx
Приложение № 2 - ТЗ.docx
Размещено: 01.06.2026 11:30:59 (МСК)
docx
1. Извещение 107-ЗК26-ККТ.docx
Размещено: 01.06.2026 11:31:06 (МСК)
xlsx
Приложение 4 - Смета.xlsx
Размещено: 01.06.2026 11:31:24 (МСК)
pdf
Приложение №3.1 рабочая документация.pdf
Размещено: 01.06.2026 11:33:45 (МСК)
pdf
3. Протокол 107-ЗК26-ККТ.pdf
Размещено: 09.06.2026 19:13:52 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.07.2026 11:36:39 (МСК)

№32616219179 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ КОММУНАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Регион: Республика Коми

Размещено

13.07.2026 10:45:08 (МСК)

№32616198798 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ КОММУНАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Регион: Республика Коми

Размещено

09.07.2026 08:26:06 (МСК)

№32616189719 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ КОММУНАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Регион: Республика Коми

Размещено

08.07.2026 10:48:05 (МСК)

№32616186565 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ КОММУНАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Регион: Республика Коми

Размещено

07.07.2026 10:13:39 (МСК)

№32616182509 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ КОММУНАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Регион: Республика Коми

Размещено

29.06.2026 14:04:16 (МСК)

№32616158350 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ КОММУНАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Регион: Республика Коми

Размещено

29.06.2026 13:47:08 (МСК)

№32616158225 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ КОММУНАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Регион: Республика Коми

Размещено

09.06.2026 17:16:34 (МСК)

№32616099494 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ КОММУНАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Регион: Республика Коми

Размещено

09.06.2026 17:00:27 (МСК)

№32616099402 / Иной способ. Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ КОММУНАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

Регион: Республика Коми