Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616065510

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка цепи ролико-втулочной t=500 для Тюменской ТЭЦ-1 ПАО «Форвард Энерго»

3 639 360

Начальная цена

Размещено

29.05.2026 14:26:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.05.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

30.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка цепи ролико-втулочной t=500 для Тюменской ТЭЦ-1 ПАО «Форвард Энерго» 3639360
Позиция лота №1 28.15.21.111 150
Позиция лота №2 28.15.21.111 150

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Почтовый адрес

123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20

Место нахождения

123112, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20

Ответственное должностное лицо

Назарова В. В.

Адрес электронной почты

forwardenergy@forward-energo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Почтовый адрес

123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20

Место нахождения

123112, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20

Ответственное должностное лицо

Назарова В. В.

Адрес электронной почты

forwardenergy@forward-energo.ru

Документация

rar
Закупочная_документация.rar
Размещено: 29.05.2026 19:22:45 (МСК)
rar
Закупочная_документация_ред.1.rar
Размещено: 17.06.2026 19:19:08 (МСК)
doc
rar
Закупочная_документация_ред.2.rar
Размещено: 17.06.2026 19:43:39 (МСК)
doc
pdf
Итоговый_протокол_F100021839_izv_32616065510.pdf
Размещено: 29.07.2026 20:06:41 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.06.2026 14:24:24 (МСК)

№32616089626 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Тюменская область

Размещено

05.06.2026 13:23:05 (МСК)

№32616089165 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Тюменская область

Размещено

05.06.2026 12:48:52 (МСК)

№32616088893 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Тюменская область

Размещено

04.06.2026 13:32:12 (МСК)

№32616084001 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Тюменская область

Размещено

03.06.2026 14:23:37 (МСК)

№32616079619 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Тюменская область

Размещено

03.06.2026 10:03:57 (МСК)

№32616077640 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Тюменская область

Размещено

03.06.2026 08:28:03 (МСК)

№32616059453 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Тюменская область

Размещено

02.06.2026 13:16:20 (МСК)

№32616074406 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Тюменская область

Размещено

01.06.2026 14:29:43 (МСК)

№32616070445 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Тюменская область

Размещено

29.05.2026 15:15:42 (МСК)

№32616065802 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Тюменская область