ЗАКУПКА №32616064901
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка средств индивидуальной защиты
1 669 711
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 15:19:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
05.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка средств индивидуальной защиты | 1669711 | |||
| Позиция лота №1 | 32.99.11.160 | 6 | ||
| Позиция лота №2 | 15.20.32.129 | 53 | ||
| Позиция лота №3 | 15.20.32.129 | 3 | ||
| Позиция лота №4 | 32.99.11.199 | 4 | ||
| Позиция лота №5 | 14.12.30.131 | 52 | ||
| Позиция лота №6 | 14.12.30.131 | 2 | ||
| Позиция лота №7 | 32.99.11.199 | 7 | ||
| Позиция лота №8 | 32.99.11.160 | 4 | ||
| Позиция лота №9 | 32.99.11.160 | 2 | ||
| Позиция лота №10 | 14.12.11.120 | 5 | ||
| Позиция лота №11 | 14.12.21.120 | 18 | ||
| Позиция лота №12 | 14.12.21.120 | 2 | ||
| Позиция лота №13 | 14.12.11.120 | 4 | ||
| Позиция лота №14 | 14.12.11.120 | 72 | ||
| Позиция лота №15 | 14.12.11.120 | 34 | ||
| Позиция лота №16 | 14.12.11.120 | 6 | ||
| Позиция лота №17 | 32.99.11.160 | 2 | ||
| Позиция лота №18 | 32.99.11.160 | 29 | ||
| Позиция лота №19 | 32.99.11.160 | 17 | ||
| Позиция лота №20 | 32.99.11.160 | 76 | ||
| Позиция лота №21 | 32.99.11.160 | 16 | ||
| Позиция лота №22 | 15.20.32.129 | 23 | ||
| Позиция лота №23 | 32.99.11.120 | 43 | ||
| Позиция лота №24 | 32.99.11.150 | 32 | ||
| Позиция лота №25 | 32.99.11.120 | 35 | ||
| Позиция лота №26 | 15.20.32.129 | 19 | ||
| Позиция лота №27 | 15.20.32.129 | 44 | ||
| Позиция лота №28 | 15.20.32.129 | 2 | ||
| Позиция лота №29 | 15.20.32.129 | 6 | ||
| Позиция лота №30 | 32.99.11.150 | 2 | ||
| Позиция лота №31 | 32.99.11.150 | 2 | ||
| Позиция лота №32 | 32.99.11.150 | 2 | ||
| Позиция лота №33 | 32.99.11.120 | 100 | ||
| Позиция лота №34 | 14.12.30.131 | 1 | ||
| Позиция лота №35 | 32.99.11.160 | 6 | ||
| Итого | 1669711 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ -ЗАПОВЕДНИК "ПЕТЕРГОФ"
Почтовый адрес
198516, г Санкт-Петербург, г Петергоф, р-н Петродворцовый, ул Разводная, дом 2
Место нахождения
198516, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. ГОРОД ПЕТЕРГОФ, УЛ РАЗВОДНАЯ, Д. 2
Ответственное должностное лицо
Меркурова Л. В.
Адрес электронной почты
samson@peterhofmuseum.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ -ЗАПОВЕДНИК "ПЕТЕРГОФ"
Почтовый адрес
198516, г Санкт-Петербург, г Петергоф, р-н Петродворцовый, ул Разводная, дом 2
Место нахождения
198516, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. ГОРОД ПЕТЕРГОФ, УЛ РАЗВОДНАЯ, Д. 2
Ответственное должностное лицо
Меркурова Л. В.
Адрес электронной почты
samson@peterhofmuseum.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобиля
2 230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:24:18 (МСК)
№32616306138 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ -ЗАПОВЕДНИК "ПЕТЕРГОФ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка бытовой техники
945 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:52:41 (МСК)
№32616283316 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ -ЗАПОВЕДНИК "ПЕТЕРГОФ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка инертных (сыпучих) материалов
1 991 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:23:05 (МСК)
№32616271590 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ -ЗАПОВЕДНИК "ПЕТЕРГОФ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка пиломатериалов из сосны и лиственницы
2 350 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 16:16:09 (МСК)
№32616248529 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ -ЗАПОВЕДНИК "ПЕТЕРГОФ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка упаковочных материалов для негативов
366 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:45:06 (МСК)
№32616239852 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ -ЗАПОВЕДНИК "ПЕТЕРГОФ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка автомобиля
2 230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:19:45 (МСК)
№32616228366 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ -ЗАПОВЕДНИК "ПЕТЕРГОФ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка мебели металлической
214 964 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:17:11 (МСК)
№32616228355 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ -ЗАПОВЕДНИК "ПЕТЕРГОФ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка газона рулонного
1 413 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:45:16 (МСК)
№32616220939 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ -ЗАПОВЕДНИК "ПЕТЕРГОФ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка упаковочного материала
478 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:45:00 (МСК)
№32616220934 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ -ЗАПОВЕДНИК "ПЕТЕРГОФ"
Регион: город Санкт-Петербург
Поставка сантехнических товаров
671 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:55:36 (МСК)
№32616200724 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ -ЗАПОВЕДНИК "ПЕТЕРГОФ"
Регион: город Санкт-Петербург