ЗАКУПКА №32616059881
Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
«Поставка агрегата насосного для нужд производственных предприятий «Тольяттинские тепловые сети» филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» в 2026 году» (4468502)
13 572 622
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 10:33:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.05.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
15.06.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| «Поставка агрегата насосного для нужд производственных предприятий «Тольяттинские тепловые сети» филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» в 2026 году» | 13572622 | |||
| Позиция лота №1 | 28.13.14.110 | 1 | ||
| Итого | 13572622 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Система электронных торгов B2B-Center
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://b2b-center.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Почтовый адрес
143421, Московская обл, г Красногорск, тер автодорога Балтия, км 26-й, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 506
Место нахождения
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Ответственное должностное лицо
Золотарева Елена Владимировна
Адрес электронной почты
gosuslugi@tplusgroup.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка "Насосы ЦНСМ" для нужд Новогорьковской ТЭЦ филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" (4571644)
681 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:16:03 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 15 минут 48 секунд
№32616312270 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Право заключения договора на поставку насосов консольных для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (35/27) (4567799)
1 056 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 07:16:08 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 15 минут 48 секунд
№32616303250 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Самарская область
Поставка «Конденсатный насос двустороннего входа с электродвигателем» для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» (4557326)
13 371 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:09:27 (МСК)
№32616280334 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Московская область
Поставка «Насос центробежный двустороннего входа типа Д» для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» (4557282)
3 775 095 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:08:24 (МСК)
№32616280327 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Московская область
«Поставка насосов циркуляционных для нужд производственного предприятия «Предприятие тепловых сетей» филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» в 2026 году.» (4541305)
1 178 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:39:36 (МСК)
№32616244296 / Иной способ. Открытый запрос цен в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Московская область
Поставка насоса центробежного для нужд «Новокуйбышевская ТЭЦ-1» филиала «Самарский» (4533531)
3 208 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:52:19 (МСК)
№32616225990 / Иной способ. Открытый запрос цен в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Московская область
Поставка мотопомп для нужд филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс» (4517111)
905 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 08:46:27 (МСК)
№32616185873 / Иной способ. Открытый запрос цен в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Московская область
9354387 «Насос» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (4501810)
5 129 856 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 09:22:00 (МСК)
№32616147244 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Московская область
«Поставка насоса центробежного для нужд производственного предприятия «Новокуйбышевская ТЭЦ-1»филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» в 2026 году» (4500918)
2 105 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 14:23:21 (МСК)
№32616144437 / Иной способ. Открытый запрос цен в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Московская область
Поставка насосов для нужд филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс» (4487437)
3 388 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 08:33:36 (МСК)
№32616110875 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Т ПЛЮС"
Регион: Московская область