ЗАКУПКА №32616057215
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка спортивного оборудования и инвентаря
1 103 821
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 18:04:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка спортивного оборудования и инвентаря | 1103820.96 | |||
| Позиция лота №1 | 32.30.14.116 | 48 | ||
| Позиция лота №2 | 32.30.14.116 | 276 | ||
| Итого | 1103820.96 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 548 "ЦАРИЦЫНО"
Почтовый адрес
115582, г. Москва, у. Домодедовская, д.35, к. 2
Место нахождения
115582, УЛ. ДОМОДЕДОВСКАЯ, Д. 35, К. 2
Ответственное должностное лицо
Смирнова Татьяна Николаевна
Адрес электронной почты
548@edu.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 548 "ЦАРИЦЫНО"
Почтовый адрес
115582, г. Москва, у. Домодедовская, д.35, к. 2
Место нахождения
115582, УЛ. ДОМОДЕДОВСКАЯ, Д. 35, К. 2
Ответственное должностное лицо
Смирнова Татьяна Николаевна
Адрес электронной почты
548@edu.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту (монтаж раздвижных перегородок)для ГАОУ Школа №548
13 089 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 19:06:03 (МСК)
№32616276197 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 548 "ЦАРИЦЫНО"
Регион: город Москва
Поставка столов и стульев компьютерных
1 135 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:55:30 (МСК)
№32616281669 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 548 "ЦАРИЦЫНО"
Регион: город Москва
Оказание услуг по стирке и обработке белья
4 514 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 18:46:28 (МСК)
№32616249064 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 548 "ЦАРИЦЫНО"
Регион: город Москва
Поставка мебели для раздевалок
498 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:41:45 (МСК)
№32616197343 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 548 "ЦАРИЦЫНО"
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров и инвентаря (туалетная бумага, бумажные полотенца, салфетки бумажные)
4 901 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 11:58:17 (МСК)
№32616130256 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 548 "ЦАРИЦЫНО"
Регион: город Москва