Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616056581

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка дизельного топлива и бензина АИ-95

758 520

Начальная цена

Размещено

28.05.2026 11:22:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.05.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.06.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка дизельного топлива и бензина АИ-95 758520
Позиция лота №1 19.20.21.300 7420
Позиция лота №2 19.20.21.125 1580

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ КОНЦЕРТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"

Почтовый адрес

91 Республика Крым г. Ялта пер. Черноморский д. 2

Место нахождения

298600, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. ЯЛТА, Г. ЯЛТА, ПЕР ЧЕРНОМОРСКИЙ, Д. 2

Ответственное должностное лицо

Костенко Олеся Владимировна

Адрес электронной почты

kkoyalta@list.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ КОНЦЕРТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"

Почтовый адрес

91 Республика Крым г. Ялта пер. Черноморский д. 2

Место нахождения

298600, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. ЯЛТА, Г. ЯЛТА, ПЕР ЧЕРНОМОРСКИЙ, Д. 2

Ответственное должностное лицо

Костенко Олеся Владимировна

Адрес электронной почты

kkoyalta@list.ru

Документация

pdf
Протокол Итоги 0 Заявок_ДТ Бенз 95.pdf
Размещено: 09.06.2026 15:21:25 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Охранные услуги

2 635 200 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 14:10:33 (МСК)

№32616324844 / Иной способ. Закупка посредством «электронного магазина», участниками которой могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ КОНЦЕРТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"

Регион: Республика Крым

Поставка моноблока

75 892 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 15:57:56 (МСК)

№32616282806 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ КОНЦЕРТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"

Регион: Республика Крым

Размещено

10.07.2026 13:09:35 (МСК)

№32616195962 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ КОНЦЕРТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"

Регион: Республика Крым

Размещено

25.06.2026 16:37:42 (МСК)

№32616150461 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КРЫМСКОЕ КОНЦЕРТНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"

Регион: Республика Крым