ЗАКУПКА №32616051763
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по изготовлению и поставке сувенирной продукции (футболки и бейсболки) для организации и проведения лагеря с дневным пребыванием «Лето+» на базе Государственного автономного учреждения дополнительного образования Республики Коми «Республиканский центр дополнительного образования»
471 500
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 12:15:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
02.06.2026 18:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по изготовлению и поставке сувенирной продукции (футболки и бейсболки) для организации и проведения лагеря с дневным пребыванием «Лето+» на базе Государственного автономного учреждения дополнительного образования Республики Коми «Республиканский центр дополнительного образования» | 471500 | |||
| Позиция лота №1 | 13.92.29.190 | 1040 | ||
| Итого | 471500 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Почтовый адрес
167000, Коми регион, Сыктывкар город, Коммунистическая улица, дом 3
Место нахождения
167023, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д.3
Ответственное должностное лицо
Сергиевская Ю. Е.
Адрес электронной почты
rcdo@minobr.rkomi.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Проведение работ по ремонту кабинета 314 (по тех. паспорту помещение 11) на 3 этаже здания по адресу ул. Коммунистическая, дом 3.
349 673 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 11:40:08 (МСК)
№32616202975 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Республика Коми