Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616048035

Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Поставка деталей для турбины Т100-130 т.№4, зав.№26539 для Челябинской ТЭЦ-2 ПАО «Форвард Энерго»

3 497 220

Начальная цена

Размещено

26.05.2026 13:36:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.05.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

16.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка деталей для турбины Т100-130 т.№4, зав.№26539 для Челябинской ТЭЦ-2 ПАО «Форвард Энерго» 3497220
Позиция лота №1 28.11.33.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Почтовый адрес

123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20

Место нахождения

123112, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20

Ответственное должностное лицо

Назарова В. В.

Адрес электронной почты

forwardenergy@forward-energo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Почтовый адрес

123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20

Место нахождения

123112, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20

Ответственное должностное лицо

Назарова В. В.

Адрес электронной почты

forwardenergy@forward-energo.ru

Документация

rar
Закупочная_документация.rar
Размещено: 26.05.2026 18:34:42 (МСК)
pdf
Протокол_отбора_F100021812_izv_32616048035.pdf
Размещено: 25.06.2026 20:00:02 (МСК)
pdf
Итоговый_протокол_F100021812_izv_32616048035.pdf
Размещено: 03.07.2026 16:29:50 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.07.2026 19:03:38 (МСК)

№32616225032 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Тюменская область

Размещено

30.06.2026 15:17:20 (МСК)

№32616165468 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Тюменская область

Размещено

30.06.2026 13:48:04 (МСК)

№32616164803 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Тюменская область

Размещено

03.06.2026 08:28:03 (МСК)

№32616059453 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Тюменская область

Размещено

29.05.2026 12:56:56 (МСК)

№32616064653 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Тюменская область

Размещено

29.05.2026 15:15:42 (МСК)

№32616065802 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Тюменская область

Размещено

29.05.2026 14:26:39 (МСК)

№32616065510 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Тюменская область

Размещено

29.05.2026 13:11:19 (МСК)

№32616064810 / Иной способ. Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Тюменская область

Размещено

29.05.2026 10:12:42 (МСК)

№32616063040 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Тюменская область

Размещено

29.05.2026 05:41:26 (МСК)

№32616060900 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"

Регион: Тюменская область