ЗАКУПКА №32616042322
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупка в 2026 году цветных лазерных МФУ для нужд МАУК КДЦ "Максимум"
189 400
Начальная ценаРазмещено
25.05.2026 14:53:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.05.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
01.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Закупка в 2026 году цветных лазерных МФУ для нужд МАУК КДЦ "Максимум" | 189400 | |||
| Позиция лота №1 | 26.20.16.129 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 26.20.16.129 | 1 | ||
| Итого | 189400 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "МАКСИМУМ"
Почтовый адрес
143026, Московская обл, Одинцовский р-н, рп Новоивановское, ул Агрохимиков, дом 2
Место нахождения
143026, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. АГРОХИМИКОВ, РП. НОВОИВАНОВСКОЕ, Д.2
Ответственное должностное лицо
Цуранов Сергей Николаевич
Адрес электронной почты
smaksimum@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "МАКСИМУМ"
Почтовый адрес
143026, Московская обл, Одинцовский р-н, рп Новоивановское, ул Агрохимиков, дом 2
Место нахождения
143026, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. АГРОХИМИКОВ, РП. НОВОИВАНОВСКОЕ, Д.2
Ответственное должностное лицо
Цуранов Сергей Николаевич
Адрес электронной почты
smaksimum@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка в 2026 году музыкального оборудования (синтезаторов для начинающих, портативной акустической колонки, беспроводного микрофона) для нужд МАУК КДЦ "Максимум"
114 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:45:07 (МСК)
№32616236873 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "МАКСИМУМ"
Регион: Московская область
Закупка в 2026 году напольных кондиционеров для нужд МАУК КДЦ "МаксимуМ"
152 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 16:49:56 (МСК)
№32616228540 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "МАКСИМУМ"
Регион: Московская область
Закупка в 2026 году товаров для детского творчества и мероприятий, офисной бумаги и канцелярских принадлежностей для нужд МАУК КДЦ "МаксимуМ"
286 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:09:25 (МСК)
№32616209419 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "МАКСИМУМ"
Регион: Московская область