ЗАКУПКА №32616039645
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
ОКПД2 25.11.23 Поставка опорно-подвесной системы трубопроводов охлаждающей воды ПЭН-1,2, паромазутопроводов К/А ст.3 и газопроводов в рамках реализации проекта «Реконструкция энергетического производственно-технологического комплекса Владивостокской ТЭЦ-2 с заменой турбоагрегатов ст. №№1, 2, 3 и установкой 3-х котлоагрегатов по 540 т/ч каждый» Этап Реконструкции №3 (Лот № 0413-КС ДОХ-2026-УСГС)
2 489 090
Начальная ценаРазмещено
25.05.2026 07:54:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.05.2026 16:00:00 (МСК)
Заявки до
01.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| ОКПД2 25.11.23 Поставка опорно-подвесной системы трубопроводов охлаждающей воды ПЭН-1,2, паромазутопроводов К/А ст.3 и газопроводов в рамках реализации проекта «Реконструкция энергетического производственно-технологического комплекса Владивостокской ТЭЦ-2 с заменой турбоагрегатов ст. №№1, 2, 3 и установкой 3-х котлоагрегатов по 540 т/ч каждый» Этап Реконструкции №3 | 2489089.5 | |||
| Позиция лота №1 | 25.11.23 | 1 | ||
| Итого | 2489089.5 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Магаданская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Место нахождения
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Ответственное должностное лицо
Курилова С. А.
Адрес электронной почты
usges@usges.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Место нахождения
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г. ХАБАРОВСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)
Ответственное должностное лицо
Курилова С. А.
Адрес электронной почты
usges@usges.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
11.08.2026 07:07:23 (МСК)
№32616280123 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
03.08.2026 21:30:37 (МСК)
№32616261610 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Конкурс в электронной форме,на право заключения договора по лоту: ОКПД2 25.11.23.119 Поставка металлических кабельных конструкций, для реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой» Этап 3, 4 (Лот № 0520-КС ДОХ-2026-УСГС)
169 508 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:54:08 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 15 часов 24 минуты 55 секунд
№32616234100 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСГИДРО СНАБЖЕНИЕ"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Республика Северная Осетия - Алания
Право заключения договора ОКПД2 25.11.23 Поставка ворот наружных стальных, в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» 1 этап (лот № 0587-КС ДОХ-2026-УСГС)
1 216 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 08:48:29 (МСК)
№32616218588 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
13.07.2026 08:44:47 (МСК)
№32616198500 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Право заключения договора на ОКПД2 25.11.23 Поставка навесного вентилируемого фасада и комплектующих, в рамках реализации проекта «Строительство 2-й очереди Нерюнгринской ГРЭС» 1 этап (Лот 0572-КС ДОХ-2026-УСГС)
2 002 195 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 22:24:29 (МСК)
№32616185302 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
ОКПД2 25.11.23 Поставка узлов креплений инженерных систем в рамках комплекса генподрядных работ реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой» 2.1, 4 Этапы(ЛОТ № 0535-КС ДОХ-2026-УСГС)
1 427 599 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 07:30:26 (МСК)
№32616151571 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
Размещено
29.05.2026 04:17:23 (МСК)
№32616060562 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
ОКПД2 25.11.23 Поставка узлов креплений инженерных систем в рамках комплекса генподрядных работ реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой» 2.1, 3, 4 Этапы (Лот № 0429-КС ДОХ-2026-УСГС)
5 567 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 02:53:22 (МСК)
№32616060445 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область
ОКПД2 25.11.23.160 Поставка сэндвич-панелей и комплектующих в рамках комплекса генподрядных работ для реализации проекта «Расширение Партизанской ГРЭС» (Лот № 0412-КС ДОХ-2026-УСГС)
29 575 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 02:16:36 (МСК)
№32616044005 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"
Регион: Магаданская область