Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616038863

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Услуги по организации деятельности, направленной на реализацию творческих проектов.

2 340 000

Начальная цена

Размещено

25.05.2026 03:16:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.05.2026 16:00:00 (МСК)

Заявки до

02.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Услуги по организации деятельности, направленной на реализацию творческих проектов. 2340000
Позиция лота №1 90.03.11.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФИЛАРМОНИЯ"

Почтовый адрес

685000, Магаданская обл, г Магадан, пр-кт Карла Маркса, дом 35

Место нахождения

685000, Г. МАГАДАН, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 35

Ответственное должностное лицо

Баранова А. Н.

Адрес электронной почты

svetochev@magfil49.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФИЛАРМОНИЯ"

Почтовый адрес

685000, Магаданская обл, г Магадан, пр-кт Карла Маркса, дом 35

Место нахождения

685000, Г. МАГАДАН, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 35

Ответственное должностное лицо

Баранова А. Н.

Адрес электронной почты

svetochev@magfil49.ru

Документация

docx
часть 3 ТЗ к ЗК.docx
Размещено: 25.05.2026 05:55:34 (МСК)
docx
часть 4 Форма заявки к ЗК.docx
Размещено: 25.05.2026 05:55:38 (МСК)
doc
часть 5 Проект договора ТП к ЗК.doc
Размещено: 25.05.2026 05:55:41 (МСК)
docx
часть 6 Обоснование НМЦД к ЗК.docx
Размещено: 25.05.2026 05:55:43 (МСК)
docx
Извещение Тпроект 26.docx
Размещено: 25.05.2026 13:55:27 (МСК)
pdf
Протокол ЗК.pdf
Размещено: 02.06.2026 20:28:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.07.2026 07:08:44 (МСК)

№32616166471 / Иной способ. Закупка в электронном магазине СМП

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФИЛАРМОНИЯ"

Регион: Магаданская область

Ремонт покрытия кровли

1 920 000 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 07:23:50 (МСК)

№32616090566 / Иной способ. Закупка в электронном магазине СМП

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФИЛАРМОНИЯ"

Регион: Магаданская область

Ремонт покрытия кровли

1 920 000 ₽

Начальная цена

Размещено

05.06.2026 07:45:24 (МСК)

№32616085813 / Иной способ. Закупка в электронном магазине СМП

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФИЛАРМОНИЯ"

Регион: Магаданская область

Поставка и монтаж рулонных штор

296 300 ₽

Начальная цена

Размещено

04.06.2026 03:18:33 (МСК)

№32616080412 / Иной способ. Закупка в электронном магазине СМП

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФИЛАРМОНИЯ"

Регион: Магаданская область

Ремонт покрытия кровли

1 920 000 ₽

Начальная цена

Размещено

04.06.2026 02:17:40 (МСК)

№32616080389 / Иной способ. Закупка в электронном магазине СМП

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФИЛАРМОНИЯ"

Регион: Магаданская область

Размещено

29.05.2026 08:46:54 (МСК)

№32616061233 / Иной способ. Закупка в электронном магазине СМП

Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФИЛАРМОНИЯ"

Регион: Магаданская область